Скоро Как Меньше Тратить времени на бытовые вопросы и Больше жить для Себя и Отдыхать с семьей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1

Как женщине МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ времени на бытовые вопросы и БОЛЬШЕ жить для СЕБЯ и ОТДЫХАТЬ с семьей

"От СЛУЖАНКИ до ХОЗЯЙКИ своего ДОМА"
[​IMG]

Вы хотите быть успешной не только на работе, но и дома?

Вы приходите усталой с работы, а дома Вас ждет беспорядок и накопившиеся домашние дела?

Вы хотели бы перестать тянуть все на себе?

Как можно распланировать домашние дела так, чтобы больше отдыхать?

Есть ли этому конец?

Есть, я точно знаю!!! И мой курс поможет Вам решить эти проблемы!

Этот курс ДЛЯ ВАС, если:
    • Вам надоело тратить все свое свободное от работы время только на решение домашних хлопот
    • Вам надоело угождать семье и при этом чувствовать себя несчастной
    • Если Вы чувствуете дома себя скорее служанкой, чем хозяйкой
    • Вы чувствуете себя виноватой, если не справляетесь по дому
    • Вы находитесь на грани эмоционального срыва, регулярные ссоры в семье
    • У Вас не хватает сил и желания на домашние заботы
    • Иногда Вы считаете себя никудышной хозяйкой в доме и не знаете как можно это исправить
    • Вы не чувствуете радости от жизни
    • Вас бесит, что Вы работаете и на работе и дома, и результат Вашего труда Вас все равно не радует
    • Вам кажется, что Вашу женскую работу никто не видит и не ценит
    • Вы уже не знаете куда стремитесь и чего хотите
    • Вы убегаете на работу, лишь бы не находиться дома
Вы до сих пор не находите способа как начать действительно жить и наслаждаться жизнью и дышать полной грудью, когда приходишь домой, а не повязнуть с головой в домашних заботах?!

Меня зовут Анна Колпакова. И я сама когда-то искала ответы на эти вопросы долгих 6 лет! Для меня женские «обязанности» были непосильной обузой и тяжелым трудом. И вокруг я видела таких же несчастных женщин.

Я приходила домой с работы и начинала готовить, стирать, убирать. И сил не оставалось на себя, на поддержание отношений в семье. Моя усталость убивала во мне все святое и я становилась злой, нервной женщиной.

У меня самой с мужем были постоянные ссоры на фоне быта. Но я не хотела так все оставлять и разводиться. Я понимала, что это не выход. И я искала ответ, анализировала, внедряла, пробовала решить эту проблему с разных сторон. И, в конце концов, я создала методику "уютный дом". И я точно знаю, что она помогает уделять минимум времени на домашние хлопоты и получать максимальный результат. Кроме того, она помогает создавать уют и комфорт в доме, радуя и себя и семью и при этом не мешать реализовываться вне дома. И сейчас я счастливая женщина!

Эту методику я передам Вам в рамках этого курса.

Этот курс в корне и навсегда поменяет Ваше негативное отношение к домашним заботам и задачам женщины на искреннее желание создания уютного "гнездышка", понимание своей женской роли и использование ее для общего блага.

Каждая женщина способна изменить свою жизнь. И моя методика поможет Вам обрести спокойную, счастливую жизнь со своей семьей, жизнь в благополучии и гармонии с самой собой.

Если дом женщины запущен, то она таким образом теряет своё женское счастье. Потому, что счастье женщины находится дома. Природа сделана так, что 80% счастья женщина получает ДОМА. Пускай у женщины успешная карьера, но если ее дом не наполнен женской любовью, то этот дом не контролируется этой женщиной, она в нем НЕ Хозяйка. И мужчина не будет в этом доме испытывать счастье. Пускай кто-то в доме убирает, стирает, но если женщина совсем ничего в доме не делает, то она теряет своё влияние в доме.

Таким образом, пройдя этот курс и узнав мою методику, Вы сможете упорядочить не только Ваш дом, а и свою жизнь. Ведь дом- это отражение женщины. Упорядочивание дома приводит и к налаживанию внутреннего мира самой женщины.

Особенности методики "уютный дом":

*
Она подходит всем женщинам без исключения,

* Не важен Ваш возраст, социальное положение и статус

* Не требует особого профессионального опыта

* Работает быстро и точно, главное иметь желание

* Помогает выкарабкаться женщине из рутины домашней суеты в настоящую, захватывающую и интересную жизнь, и больше никогда не возвращаться обратно.

[​IMG]

От беспорядка в доме к радостной и спокойной жизни!

Кто умеет управлять своим домом, тот умеет распоряжаться своей жизнью!

Продажник:
Цена 99 у.е, примерно 3600р.

Встречи будут проходить: 2 раза в неделю на протяжении 4-х недель + обратная связь
Ближайшая дата проведения курса и набора группы: 13.05.2014г.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя