Скоро Как избавиться от одиночества и создать счастливую семью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
udacha.pro
Команда учеников Ковалева: Наталья Матяж , Валерий Шелгинский, Горюнова Светлана

Как избавиться от одиночества и создать счастливую семью
Секрет успешных взаимоотношений

Этот тренинг для вас, если

- по ночам приходится плакать в подушку от щемящего чувства одиночества в груди;

- отношения фактически закончились и вы живете как два соседа со своим супругом (супругой) и то, что вы муж и жена можно узнать только по штампу в паспорте;

- боитесь вступать в новые отношения из-за горечи прошлых обид и страха повторения неудачного опыта.

Или что писали сами наши клиентки и клиенты, отвечая на вопрос «Что случится, если ситуацию не изменить?» :

-«….. мое одиночество продолжится. Я и дальше буду одна проводить выходные и праздничные дни. Моя постель останется пустой. Мне и дальше придется все делать самой. Я разочаруюсь в себе окончательно. Моя жизнь превратится в череду серых, однообразных дней одинокой женщины. Я окончательно махну на себя рукой: наберу еще больше лишнего веса, перестану покупать себе красивую одежду.»

- "Депрессия, которое продлиться продолжительное время, недоверие к людям,ощущение себя неудачником, долгие переживания, что снова не получилос"

- "Осознав страдания от привязанностей, я не желаю иметь их."

- "Переживание, что мое тело не так прекрасно как в 20 лет, и это может оттолкнуть мужчину и мы не сможем найти взаимопонимание"

- "Страх испугать мужчину своим видением жизни или знаниями."

- «..боялась ,что мой любимый меня оставит, предпочтя мне другую.»

- «Не верила в искренность по отношению к себе. Постоянно ревную..»

- « …. балансируя между самокопанием и изучением того кто я, работой, учебой, воспитанием сына, непониманием с мамой, не оставляла места личной жизни.»

- «Всегда считала, что мой избранник переедет мне дорогу на "золотом велосипеде" и обратит на себя внимание, и вырвет меня из этой реальности.»

- «Всегда было много поклонников, и надеялась, кто-нибудь сделает первый шаг(считаю что мужчина должен быть активным).А когда это происходило, выставляла рамки и боялась доступа к душе и сердцу .Считала, что проще оставаться друзьями.»

И много еще страхов, неуверенности, печали…



.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя