Скоро Как фокуснику уверенно выступать для детей от 5 до 105 лет и достойно зарабатывать

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Как фокуснику уверенно выступать для детей от 5 до 105 лет и достойно зарабатывать!

Ребят, тут идет складчина на аналогичную тему, только с другого ракурса. У меня в подписи. Этот материал очень ценный, для всех кто планирует начать зарабатывать на хобби. Посмотрите видео - все сами поймете=)


Ты фокусник-любитель, и ты хочешь успешно выступать
на детских праздниках?

  • Ты мечтаешь, чтобы дети увлеченно и внимательно следили за твоими чудесами, помогая тебе творить иллюзию?
  • Ты хочешь узнать, как эффективно продвигать себя, правильно общаться с заказчиками и получать заказы на выступления по достойной цене?
В этом тебе поможет видео-семинар Питера Банта




ВОТ ЧТО ИМЕННО ТЫ УЗНАЕШЬ:


    • Базовые принципы управления аудиторией. Ты узнаешь, как начинать выступление, чтобы дети были готовы тихо сидеть и внимательно следить за твоими действиями, давая выход своему восторгу и восхищению в виде бурных аплодисментов.
    • Какая подача увлекает детей. Ты получишь простые приемы для вовлечения зрителей в сюжет твоих историй, а также для проверки придумываемых историй на "интересность".
    • Как начать выступать за плату. Я поделюсь с тобой приёмами и стратегиями, которые помогут тебе постепенно перейти от спонтанных показов фокусов друзьям и знакомым к регулярным запланированным выступлениям.
    • Как продвигать себя и получать заказы. Я подробно расскажу, как следует общаться с потенциальным заказчиком, какие вопросы задавать и что именно рассказывать о планируемом выступлении, чтобы заказчик захотел пригласить именно тебя!
    • НеЧасто задаваемые вопросы. Ты также узнаешь, какие вопросы помогут тебе лучше разобраться в твоем отношении к профессии фокусника и в тех ценностях, которыми ты хочешь поделиться с детьми. Более полное понимание себя и своих ценностей необходимо, что на деле выработать свой индивидуальный стиль и образ.
    • Моя программа "Урок волшебства". Я поделюсь своим подходом к созданию часовой программы для детского праздника, расскажу о Пяти Главных Правилах Волшебником и о том, чем я стараюсь делиться со своими зрителями.
Дополнительный бонус: сразу после оплаты ты получишь видеозапись и презентацию очного часового семинара, прошедшего в Украине, а также упоминаемую в отзывах запись первых - самых главных! - минут моего выступления.



ЦЕНА = 1000р
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя