Скоро Как быть, когда весь мир в панике? [Глория Мур]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Заголовки СМИ каждый день взрываются новыми страшилками. Мало нам было обычных бед, к ним добавился смертельный вирус. Все новостные каналы вдруг превратились в передачу Рен ТВ.

К вирусу нам обещают финансовый крах мировой экономики, войну и изменение климата.


В этом году как-то особенно шустро работают, вытягивают все соки из населения. Видимо, грядут какие-то перемены в Системе. И она требует энергии на эти перемены. Кстати, не факт, что перемены к худшему. Просто вытянуть энергию на страхах проще. Ничего личного, в общем))

Как огородить себя от паники? Как не повестись на все это? Как защититься?

[​IMG]

  1. Задайте вопрос – кому это выгодно? Почитайте заголовки других новостей. Как правило, именно там – главные причины происходящего. Информационный шум создается, чтобы что-то замять, скрыть. Причем в этот раз это не российские, это - мировые новости.
  2. Задайте себе вопрос – как это касается меня лично, моих близких? Есть ли реальная угроза? Если она есть, могу ли я принять какие-то меры? И если можете, примите. И дальше спокойно живите. Ибо вы сделали все, что от вас зависело. Если от вас ничего не зависит, глупо тратить свои нервы.
  3. Для фаталистов и тех, кто не может с собой справиться. Если мы «все умрем» уже вот-вот (неважно от чего – съедят ли нас белые медведи из-за потепления, накроет ли цунами, начнется ли ядерная война или сожрет вирус), какой смысл дергаться? Проживите этот период так, как всегда хотели. Сделайте то, что хотели. Побудьте с близкими. Купите вкусного. Устройте пир во время чумы)))
  4. Выключите и не читайте новости. Не обсуждайте ни с кем. Совсем. Хотя бы неделю. Вы увидите, как прекрасна жизнь и как много сил у вас прибавится. И вы точно не умрете за эту неделю. А потом глядишь и понравится жить без паники.
  5. Любой вирус – создание низко вибрационное. Если вы будете находиться в состоянии благодарности, любви, покоя – он вас не достанет. Просто не сможет существовать в вашем теле, сгорит. Так что подумайте в следующий раз, прежде чем начинать его бояться и опускать свои вибрации ниже плинтуса.
Для тех, кто хочет научиться справляться со своими эмоциями во время того, как социум пытается выжать из вас последнюю энергию, этот вебинар.

  • Действительно ли нас ждет крах и ужас?
  • Правда ли то, что наступило время Великих Перемен?
  • Что делать, если вы попались на удочку страха?
  • Как победить тревогу за себя и близких?
  • Как перестать бояться войны(бедности, голода, кризиса и т.д.)?
  • Как защититься от манипуляций вашим сознанием?
  • На все эти вопросы я отвечу на вебинаре: «Как быть, когда мир в панике?»

Это вебинар для тех, кто не боится заглянуть за порог собственной картины мира.
Он для тех, кто готов получить новые знания.
Для тех, кто готов встретиться со своим страхом лицом к лицу и победить!

до 9 февраля запись вебина
525 руб вместо 1500.00 руб

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя