Бизнес [Юрий Курилов] Точки прибыли (2020)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,679
121
Голосов: 0
#1
Автор: Юрий Курилов
Название: Точки прибыли (2020)

Изображение [Юрий Курилов] Точки прибыли (2020)

Описание:
“Как вы можете уже в ближайший месяц значительно поднять продажи без существенных финансовых рисков и потерь своего времени…”

Представьте, что в это воскресенье вы инвестировали небольшую сумму денег и 4-5 часов вашего времени…
А на выходе получили список из действий на 1-2 месяца, выполнение которых неминуемо приведет к повышению ваших продаж… И потенциально принесут вам сотни тысяч рублей, а может быть и миллионы в ближайшие месяцы.

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой…

Но уделите буквально пару минут этой статье, чтобы убедится, что это действительно может оказаться вашей лучшей инвестицией в этом году.

Так вышло, что онлайн-курсы я продаю уже 10 лет. И делаю это не одним и тем же способом, а постоянно исследую новые подходы, покупаю тренинги и коучинги.

Вложил буквально миллионы рублей, чтобы себя в этом прокачать, сделав уже десятки экспертов знаменитостями на рынке. И также запустил ряд трендов, которые изменили рынок.
Например, тренд двухнедельных бесплатных тренингов 2017 года, которые до меня никто не делал.

Я также учился у лучших экспертов в США продажам и маркетингу, с некоторым познакомившись лично. Например, с Фрэнком Керном и его очаровательной супругой Натальей.

Не говоря уже о регулярном общении с чрезвычайно успешными экспертами на рынке образования. С некоторыми из них мы даже ходим каждую неделю в баню.

И все это я сказал лишь для того, чтобы похвалиться, а чтобы показать, что я действительно имею полное право делать подобное заявление. Ведь, в конце концов, вы можете пока еще просто не знать, кто я такой и почему я делаю такие громкие заявления.
Ну а теперь перейдем к сути того, что я намерен вам предложить.

В это воскресенье я проведу интенсив “Точки прибыли”, который продлится примерно 4-5 часов и на котором я поделюсь с вами всевозможными способами, которые поднимут продажи ваших курсов уже в самое ближайшее время.

А в конце я в отдельном VIP-блоке еще отдельно поработаю с небольшой группой счастливчиков, чтобы найти точки прибыли в их конкретных ситуациях.
И способов увеличение прибыли я знаю десятки, но увы мне не хватит несколько часов, чтобы обо всех из них рассказать с важнейшими деталями, которые необходимо в них учесть.

Поэтому я решил выбрать самые простые и при этом наиболее сильные решения, с которые вы наверняка справитесь сами без моей дополнительной помощи после того как я их вам покажу.

Также я постарался отобрать те способы, которые не несут существенные риски при их неправильном внедрении.

Некоторые из них можно внедрить достаточно быстро и просто. Некоторые потребуют чуть более серьезной вдумчивой работы, но с лихвой окупятся, когда вы ее закончите.

И если вы эксперт или продюсер… И продажа онлайн-курсов - ваш хлеб… То с вашей стороны будет большим упущением пропустить это событие, тем более что участие в прямом эфире будет стоить копейки по сравнению с отдачей, которую вы можете от всего этого получить.
И в результате участия в этом интенсиве, уже в ближайший месяц вы сможете сделать потенциально в 2-3 раза больше денег, чем вы привыкли. Ну а если вы уже делаете миллионы, то прибавить к ним несколько дополнительных сотен, которым, я уверен, вы найдете применение.

Впрочем, если у вас действительно нет ни времени, ни желания сидеть в воскресный день перед монитором, то вы также можете купить запись заранее.

Это обойдется чуть-чуть дороже, но тем не менее дешевле, чем цена после завершения этого интенсива.

А теперь давайте я немного намекну, о чем пойдет речь на этом интенсиве…

ПОДНИМАЕМ ВОВЛЕЧЕННОСТЬ И ПОВЫШАЕМ ЦЕННОСТЬ ОПЫТА

Сейчас с каждым годом и даже месяцем падает вовлеченность людей в прохождение бесплатных курсов и вебинаров, которые являются хлебом для большинства экспертов.

И на интенсиве вы узнаете, как справляются с этой ситуацией лучшие игроки на рынке, у некоторых из которых обороты достигают нескольких десятков миллионов в месяц.

ПРОЦЕСС ПРОДАЖ

И так как некоторые из них являются или являлись моими клиентами, то они щедро поделились секретами, которые им сильно помогли в достижении этих результатов.

Некоторые из моих коллег и друзей пошли по другому пути. Они не заморачиваются повышением вовлечения или оптимизацией маркетингового процесса, а сфокусировались непосредственно на процессе продаж, постоянно придумывая как сделать его эффективнее.
И на этом интенсиве вы узнаете о некоторых решениях, которые позволили им сделать настоящий прорыв и увеличить продажи с 1-2 миллионов до 5-7.

ПРОБИТИЕ СТЕКЛЯННОГО ПОТОЛКА

Я также часто общаюсь с клиентами, которые застряли на отметки 200-300 тыс. руб. в месяц или 700-800 тыс. рублей. И почти всегда причина одна и та же. Также как и мой совет, который я им обычно даю. И на интенсиве вы узнаете, что это за совет и как это может помочь вам, если вы застряли где-то в этом диапазоне.

НЕОЧЕВИДНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ НОВИЧКОВ

Я также наблюдаю много за новичками и в шоке от того, почему они не используют такое количество возможностей, которые есть у них перед носом, которые уже недоступны для их более успешных коллег, но могут дать мощный рывок на старте.

УСИЛЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Также я дам простые и быстрые способы улучшения вашего предложения, которое вы делаете своим клиентам.

Недавно я проводил небольшой закрытый вебинар, на котором присутствовали мои очень успешные коллеги, зарабатывающие миллионы… Например, Константин Бакшт. И на нем я поделился некоторыми секретами прокачки предложения, которые не используют большинство экспертов и которые могут существенно поднять ваши конверсии.

О них вы также узнаете на этом интенсиве.

А также множество других тактик, подходов, методов и секретов.

Одним словом, я вам гарантирую. Что если вы придете в этот выходной и у вас в конце не будет хотя бы 2-3 дельных идей, которые вы будете гореть внедрить, то можете написать мне об этом в личку в течение 3 дней и я тут же лично сделаю вам возврат со своей карты в этот же день.
Но я уверен, что у вас возникнет желание мне еще и приплатить за то, что вы узнаете.
И если оно будет невыносимым, то можете мне также написать об этом в личку, но на этот раз я дам вам возможность избавиться от груза вины за то, что вы получили слишком много, а отдали так мало… И перечислить мне ту сумму, которая облегчит ваши страдания.

Итак, подведу итог.

В это воскресенье вас ждет убойный интенсив, с которого вы уйдете со списком сильных идей на внедрения, которые повысят продажи ваших онлайн-курсов и коучинговых программ.


Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя