Бизнес [Юрий Курилов] Интенсив чек-лист запуска онлайн-школы 2 (2020)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,709
121
Голосов: 0
#1
Автор: Юрий Курилов
Название: Интенсив чек-лист запуска онлайн-школы 2 (2020)

Изображение [Юрий Курилов] Интенсив чек-лист запуска онлайн-школы 2 (2020)

Описание:
Как запустить свою онлайн-школу в ближайший месяц и сделать первые 100 тыс. руб.”

Подробнейший чек-лист запуска онлайн-школы для экспертов, коучей и психологов.

7 МАРТА (В СУББОТУ) - провел бы в воскресенье, то мне тут напомнили, что это 8 марта...
ВЕРСИЯ 2.0

Прошлым летом я провел интенсив, на котором дал подробный чек-лист с планом запуска онлайн-школы.

Интенсив был в новом формате. И отличался прежде всего тем, что в отличие от прошлых интенсивов был построен не на слайдах, а на чек-листах и рабочих тетрадях. Что значительно облегчало внедрение его материалов.

Однако за эти полгода я обнаружил более простой и надежный метод для старта начинающим экспертам.

В последние несколько месяцев мы проводим на острове Бали. Здесь я познакомился с интересными мне людьми, многие из которых прилетели на Бали как и я на 1-2 месяца, но влюбились в это место и загрустили от необходимости возвращаться назад.

Однако каждого из них вдохновляет мысль о том, чтобы запустить свой онлайн-бизнес, помогать людям за счет своих знаний и опыта, зарабатывая на этом достаточно, чтобы жить на Бали хоть круглый год.

Я общаться с ним на эту тему, помогая советами. И это даже сподвигло меня пообщаться с некоторыми своими коллегами, чтобы разработать для моих новых друзей наиболее быстрый и оптимальный план выхода на первые достойные деньги.

Этот новый интенсив я посвящаю моим новым друзьям. И в обязательном порядке приглашу их на него или дам посмотреть его запись.

В методе, который вы в этот раз получите:

- Вам не нужно проводить курсы и вебинары
- Вам не нужны лэндинги
- Ну нужны CRM и платежные системы
- Работы в разы меньше
- Риски существенно ниже
- Бюджет на рекламу нужен будет существенно ниже (5000-10000) руб. будет более чем достаточно, а при желании можно обойтись без него вовсе)

Применяя этот метод вы будете:

- Писать письма и посты
- Записывать простые видео на телефон или чисто показывая слайды (это по желанию - не обязательно)
- Созваниваться с потенциальными клиентами по Скайпу
- Настраивать рекламу (но здесь я подскажу как можно бесплатно делегировать)

Участвуя в интенсиве у вас же будет возможность получить:

- Подробный чек-лист, в котором я разбил весь ваш путь на маленькие шаги, каждый из которых займет у вас не более часа. А многие 15-30 минут.
- Схемы, которые помогут вам хорошо представить в вашем воображении, что вы намереваетесь создать и как это будет выглядеть.
- Структуры, шаблоны и заготовки, которые помогут вам справиться с творческим параличом и пройти многие важные процессы в увлекательном потоке.
- Упражнения, которые значительно облегчат вам принятие важных решений
- Мои подробные объяснения каждого вашего шага
- А если вы будете в прямом эфире, то возможность задать мне все волнующие вас вопросы

В расширенный вариант прохождения я также добавил:

- Реклама вебинаров Вконтакте (интенсив по рекламе, который позволит вам самостоятельно настроить себе рекламу в самом начале) - как правило результат в самом начале лучше, когда эксперт делает это сам, чем когда он нанимает подрядчика. Знания, полученные на этом интенсиве можно использовать рекламы не только вебинаров.
- Техническая часть запусков (на этом интенсиве я показал как решаются все основные технические задачи, с которыми вы можете столкнутся)
- Транскрибация вебинара (которая значительно облегчит поиск нужных вам рекомендаций и объяснений)

Также есть VIP вариант с небольшой коуч-группой в конце интенсива, на которой я лично помогу вам сформулировать ваше предложение и описать продукт так, чтобы они были востребованы, а также ответить на вопросы,, которые вас волнуют.

Обычно встреча в такой группе стоит в районе 20-25 тыс. рублей. Однако в рамках этого интенсива условия будут гораздо лучше.

Интенсив стартует 7 марта в 10:00 по Москве и будет идти около 5 часов.

В результате его прохождения у вас будет четкий план действий и ясное понимание как делать каждый шаг.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя