Бизнес [Юлия Литвина] Senler. Рассылки. Чат-боты. Прием оплаты (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,714
121
Голосов: 0
#1
Автор: Юлия Литвина
Название: Senler. Рассылки. Чат-боты. Прием оплаты (2021)

Изображение [Юлия Литвина] Senler. Рассылки. Чат-боты. Прием оплаты (2021)

Описание:
Курс для тех, кто хочет настроить свой бизнес через социальную сеть Вконтакте, получать подписчиков, сделать воронки продаж и принимать оплату не выходя из Вконтакте.


Рассылка
Вы настроите серии сообщений Вконтакте, встроите полезный контент и продажи своих или партнерских продуктов
Чат-боты
Чат-боты позволят вам создать воронки продаж, максимально приближенные к клиенту, настроенные на действия клиента
Прием оплаты
В Senler легко настроить прием оплаты за ваши услуги, при этом сервис не берет комиссию за платежи.

Курс состоит из 4-х разделов (ВНИМАНИЕ!!! покупаем тариф из первых 3х разделов)
1. Создание автоматической цепочки сообщений

В этом разделе вы создадите простую последовательную серию сообщений Вконтакте. Так, чтобы каждый новый подписчик получал сообщения с полезным контентом и продающие предложения и все это без вашего участия. Такие серии идеально подходят для продаж своих или партнерских продуктов.

2. Создание чат-ботов
В этом разделе я покажу настройку чат-бота на примере автовебинарной воронки продаж. Мы настроим отправку сообщений после подписки и сообщений, которые должны уходить точно в заданное время. На примере данного мастер-класса вы сможете настроить чат-бота высокой сложности под свой проект.

3. Прием платежей в Senler
Данный раздел для тех, кто хочет продавать свои товары и услуги. При помощи Senler вы настроите прием платежей и автоматическую выдачу товара покупателю, таким образом автоматизировав все процессы. Деньги будут поступать на вашу карту или счет. Идеально подходит тем, кто не хочет оплачивать дорогостоящие сервисы для инфобизнеса и мечтает вести свой бизнес через социальные сети.

4. Бонусный раздел
Бонус №1. Графика. Комплект содержит 91,7 МБ МГ отборной графики этого года. Можно использовать для оформления магазина с товарами Вконтакте, для создания обложек группы и меню. А так же для создания сайтов.
Бонус №2. Серия мастер-классов по поиску графики и созданию обложек социальных сетей в сервисе Canva и в программе Photoshop. Мастер-классы+дополнительные материалы и ссылки. Все о том, как находить, обрабатывать высококачественную графику для своих проектов и как использовать сервисы и программы для создания уникального стиля.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя