Скоро Яна Лан - Техники самогипноза для формирования событий

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Яна Лан
Пошаговый самоучитель в АУДИО формате
Техники САМОГИПНОЗА для формирования событий

[​IMG]
Автор: Яна Лан
Яна Лан. Психолог, сертифицированный специалист по эриксоновскому гипнозу, работа в сфере дистанционного консультирования и обучения психологическим навыкам через Интернет более 9 лет.

Основная тема деятельности – использование ресурсов бессознательного для достижения целей и кардинального изменения жизни в лучшую сторону. И в частности – работа со страхами и беспокойством.

Если вы уже пытались изменить свою жизнь, но вместо успеха сталкивались с тем, что сами же себе и мешаете – значит пришло время подойти к решению проблем с другой стороны: сделать свое бессознательное помощником, а не врагом.

Описание: Курс создан для тех, кто осознает степень влияния бессознательного на ВСЕ события в жизни человека и хочет научиться использовать ресурсы бессознательного для достижения своих целей.

Думаете, сложно запрограммировать свое бессознательное так, чтобы проблемы решались сами собой, а нужные цели достигались легко и без лишнего напряжения? Совсем нет!

Для того, чтобы раз и навсегда овладеть мощным инструментом влияния на свою жизнь, достаточно понимать механизм работы сознания и бессознательного, знать основные принципы программирования себя, а также иметь набор техник, которые будут работать независимо от того, верите вы в них или нет.

В чем заключается методика курса?

"Как выяснилось на практике, несмотря на то, что мои клиенты после прохождения курса умеют самостоятельно входить в транс и вызывать нужные изменения, они все равно предпочитают использовать
аудиозапись готовой техники
, потому что так легче вызывать нужное состояние и заложить эффективную и работающую программу изменений."

Поэтому часто практика самогипноза после обучения на данном курсе сводится к тому, чтобы поставить цель, запустить нужный аудио файл на компьютере и приятно провести время за его прослушиванием. И в ближайшее время удивляться, как удачно складываются события!"

+ БОНУС от организатора

Цена:
149 usd - конвертации + перевод = 6000 руб

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя