Скоро Интераура - Корректировка темперамента: Меланхолик (для Сангвиника,Флегматика,Холерика) (Full pack)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Корректировка темперамента: Меланхолик (для Сангвиника,Флегматика,Холерика)

Меланхолик – преданный друг и верный партнер. Способный глубоко чувствовать, он всегда понимает настроение близкого человека. Абсолютно гармонично уживается с любым темпераментом, не склонен к доминированию. Меланхолик умеет скрывать и контролировать свои эмоции, внешне всегда спокоен и уравновешен. Предпочитает порядок, пунктуальность и организованность. Человек с таким темпераментом имеет серьезные шансы стать великим, оставить свой след в истории на века. Многие выдающиеся экономисты, программисты, писатели, аналитики, музыканты, художники, дизайнеры и архитекторы обладают именно таким типом темперамента.

Технология направлена на развитие исключительно позитивных качеств. Если у вас смешанный тип темперамента, для успешной корректировки необходимо работать с несколькими технологиями, к примеру, Холерику-Меланхолику для корректировки своего темперамента в сторону Сангвиника нужно работать с технологиями Холерик-Сангвиник и Меланхолик-Сангвиник. Корректировка возможна и в сторону смешанного типа темперамента, к примеру, Меланхолику для корректировки в сторону темперамента Сангвиник-Холерик нужно работать с аудиотехнологиями Меланхолик-Сангвиник и Меланхолик-Холерик. Чтобы скачать технологию, нажмите кнопку, на которой указан ваш исходный тип темперамента.

3 файла

0c99ef1a9371.png 0c99ef1a9371.png 0c99ef1a9371.png

Продажник :
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя