Скоро Интеграция Etsy-магазина с сервисом печати по требованию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Печать по требованию.jpg

Добрый день.

Периодически мы получаем просьбы подготовить мануал о подключении сервиса «печати по требованию» к Этси-магазину:

request1.jpg

request2.jpg

Мы и сами откладывали в свое время освоение этих сервисов (по многим изложенным в мануале причинам).

Для тех, кто не знает, что это такое, кратко опишу… Если вы продаете, например, постеры (или что-то иное) только лишь в цифровом виде, то теряете часть покупателей, которые не хотят заморачиваться с типографией, а хотят получить все домой в распечатанном виде. С рамкой или без. Вы заключаете договор с типографиями, которые находятся в Европе и Америке. Они производят печать, отсылают клиенту. А разницу в оплате между тем, что платит клиент и себестоимостью печати, вы кладете себе в карман.

На вопрос «сложно ли это» у меня есть два ответа: да и нет.

Скажем так, сложности возникают совсем не там, где мы их ждем. Сам по себе «договор» с такой типографией штука не сложная. Оформление заказа – с помощью нашего мануала с десятками подробных пошаговых иллюстраций – тоже вполне достижимая работа. Но дьявол кроется в деталях.

Например, вы можете полностью автоматизировать процесс – так что заказ на Этси автоматом отошлется в типографию, и клиент его получит. Но в этом есть как масса плюсов, так и минусов.

Вы можете не справиться с точным расчетом платы за доставку (особенно, если планируете бесплатную доставку).

Можете запутаться с оформлением листинга, по которому можно будет приобрести, как цифровой товар, так и его печатную версию.

Можно неправильно настроить персонализацию, неверно выбрать размер печати, не понять, что клиент выдал вам неточный адрес, не знать, что делать, если посылка потеряется, не сообразить, как ответить на массу технических вопросов вида: а на какой бумаге и какими чернилами вы печатаете.

В конце концов, из ряда предлагающих услуги печати по требованию типографий, можно банально выбрать не самую лучшую только потому, что цена печати будет чуть меньше, или в результатах поиска в Гугле она будет стоять чуть выше.

Тонкостей много. И мы рассмотрим многие из них.

Что нужно иметь и уметь?

Нужно уметь следовать инструкциям, приведенным в мануале. Еще желательно иметь под рукой ссылку на Гугл-переводчик, если с английским сложности. Вдруг в вашем случае, понадобится помощь службы поддержки сервиса. С ними надо переписываться на английском.

Еще желательно иметь работающий магазин на Этси. Хотя можно продавать принты и со своего сайта. Более того, даже если у вас нет сейчас магазина, можете взять мануал «на будущее».

После завершения сборов, складчина перейдет в статус «закрыто».

Как вы знаете, складчины мы закрываем сразу же. И исключений для последующих обратившихся не делаем:

request3.jpg

request4.jpg

request5.jpg


Планируется поддержка участников в «приватке» в течение двух недель после выдачи библиотеки. Потом также будем иногда отвечать, но уже без обязательств.

У нас есть для вас два бонуса:

  1. Краткий обзор десяти цифровых ниш, в которые сравнительно легко войти (с учетом временных затрат на освоение нужных инструментов) прямо сейчас. Мы НЕ учим тому, как входить в эти ниши в данном бонусе и как готовить для них продукты (возможно, по ним будут отдельные темы). Это мини-каталог тех ниш, которые заполнены бестселлерами на момент написания данного мануала. Возможно, о некоторых из этих ниш вы не знали. И, может быть, какие-то из них покажутся перспективными и вам.
  2. Авторская стратегия платной рекламы на Этси. Мини-туториал, который поможет расширить взгляд на платную рекламу.
Для получения бонусов нужно разместить рекламные посты:
  • Если вы ”Организатор”, то нужен 1 рекламный пост и установить в подпись ссылку на эту тему.
  • Если вы ”Член Клуба”, то нужно 3 рекламных поста и установить в подпись ссылку на эту тему.
Как сделали, укажите тут места размещения - я лайкну пост. Это будет значить, что вы попали в список тех, кому положены бонусы.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя