Вконтакте [Илья Трикси] Как прокачать личный бренд в ВК

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,698
121
Голосов: 0
#1
Автор: Илья Трикси
Название: Как прокачать личный бренд в ВК

Описание:



Для кого этот тренинг:

Для всех моих подписчиков. Абсолютно всех. Вы должны знать и понимать, как выстраивать личный бренд, потому что за этим будущее, это тренд. Тот, кто сейчас начнет зацикливать на себе армию фанатов, в обозримом будущем обречен на пожизненный успех. Ибо этот ресурс вечен и монетизировать его можно до конца дней своих. Я вложил 250 000р в личный бренд и за 3 месяца заработал на паблике 1 500 000р. Никакая крипта, никакие красивые обложки вашей компании, никакая команда не вытянет вас наверх, кроме вас самих. Только вы - как центр, вы - как бренд.

Мне очень жаль, если вы до сих пор не понимаете, что формирование личного бренда на сегодня - самая выгодная и надежная инвестиция.

Что будет на тренинге:

Первый день - теория. Даю пошаговый алгоритм действий, проверенный мной неоднократно на практике. Как, что и в какой последовательности нужно делать, чтобы за вами пошел народ.

Второй день - практика. Я разберу конкретно ваши примеры и ваши ниши, на пальцах покажу - вот тут нужно сделать вот это, а вот тут вот это.

Третий день - ответы на вопросы. Весь вебинар отвечаю на ваши вопросы. Не уйду, пока не дам ответ на каждый.

По моим расчетам, каждый вебинар будет длиться 2 часа, возможно третий будет часа на 4, так как вопросов у вас будет много.

Формат:

Закрытая группа Вконтакте. Запись вебинаров будет храниться в ней несколько дней. Так что, если вы не сможете присутствовать онлайн, сможете задать свои вопросы и посмотреть все три видео в записи.

Через 7 дней, после проведения тренинга, все записи будут удалены и в продаже их не будет никогда.

Продажник:



Скачать:
 
Последнее редактирование:
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,698
121
#4

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя