Скоро Игра как жизнь. Искусство подлинного переживания на сцене [Аудиокнига] [Ута Хаген]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Игра как жизнь. Искусство подлинного переживания на сцене Аудиокнига
Ута Хаген

1 (8).png

Ута Хаген рассказывает, как актеры работают над собой, какие приемы используют для хорошей игры. «Как обращаться к аудитории?», «Как оставаться интересным?», «Как идентифицировать себя с персонажем?» — в книге вы найдете множество ответов на вопросы об актерах и для актеров.

Эта книга — классика. Она уже помогла нескольким поколениям актеров отточить свое мастерство. Сегодня советы Уты Хаген так же актуальны и полезны, как и когда были впервые опубликованы. Используя собственную систему работы и опираясь на многолетний опыт преподавания, Хаген разбирает все области, в которых актеры могут совершенствоваться, — и все для того, чтобы научить передавать характер персонажа и пьесы. Такой подход помогает актерам быть искренними и настоящими на сцене.

Книга состоит из нескольких разделов.
Часть первая посвящена принятию актерства в себе и техникам, которые «приводят актера в движение» физически, вербально и эмоционально.

Часть вторая предлагает конкретные методики, охватывающие широкий спектр проблем и обстоятельств, — от эффектного выхода до верного ухода со сцены.

Часть третья рассказывает, как подойти к пьесе и отождествить себя с персонажем. Ута Хаген делится практическими советами и отвечает на вопросы, которые начинающие актеры задают чаще всего.

«Эта книга для начинающих актеров. Но любой, у кого есть случайный интерес к театру, может с ее помощью насладиться его загадочным закулисьем». (King Features Syndicate)

Для кого эта книга
Для всех, кто интересуется сценическим мастерством и хочет узнать, как великие актеры вживаются в роли и образы.
Для абитуриентов и студентов театральных и киновузов.
Для тех, кто интересуется темой саморазвития, креативности.

Ута Хаген — американская театральная актриса и известнейший преподаватель актерского мастерства. Сооснователь Нью-Йоркской школы актера. Ее воспитанниками были Сигурни Уивер, Лайза Миннелли, Вупи Голдберг, Роберт Де Ниро, Марлон Брандо, Аль Пачино, Аманда Пит и многие другие.


Цена: 500 350
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя