Скоро Идеальная фигура. Путь к счастью и гармонии с собой [er_chek] [Валерия Чекалина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
646
50
Голосов: 0
#1
FC9A6A42-D78B-45B2-AA1B-9DBAE63D5B1D.jpeg
Главное желание девушки - быть лучшей версией себя. Многим кажется, что нельзя быть одновременно и стройной, и красивой, и счастливой. Что за вздор! Совмещать эти критерии вполне возможно, просто не нужно давать волю лени. Ведь путь к такому состоянию безумно увлекателен, он вдохновляет, удивляет и приносит массу удовольствий. Это великолепное ощущение уверенности, которое хочется сравнить с полётом! Ощутите и вы!

Быть в идеальной форме нам мешает не только лень, но и отсутствие четкого плана.

3 кита идеальной фигуры

Тренировки
Грамотно построенная программа без истязания организма не только поможет скорректировать формы, но и гарантированно добавит вам уверенности в своих силах, доставит массу положительных эмоций. «Я молодец!» - именно так вы будете себя ощущать постоянно.

Внутреннее состояние/мотивация
Без внутреннего «огня», без сильного желания измениться не будет результата. Именно поэтому важно иметь единомышленников, которые будут подбадривать в минуты слабости, делиться успехами и полезными лайфхаками. А еженедельная отчетность кураторам программы поможет.

Питание
Вы не будете умирать от голода, т.к. индивидуальный рацион, посчитанный в граммах, будет на 100% соответствовать вашей цели. А рецепты, прилагаемые к рациону, вас сильно удивят! Ведь можно стройнеть, питаясь вкусно и разнообразно.

  • Индивидуальный рацион в граммах
  • База рецептов, с граммами специально под Вас
  • Программа силовых и кардио тренировок
  • Комплекс растяжки
  • Поддержка тренера и диетолога
Преимущества

  • Тренироваться можно дома, в зале, на свежем воздухе, с оборудованием и без. Выбор за вами! Можно выбрать какой-то 1 вид тренировок, а можно чередовать.

  • Проходить программу можно из любой точки мира, нужен лишь доступ в интернет.

  • Подобрать питание можно на любой вкус и кошелек: здоровый сбалансированный рацион под ваши цели в граммах, программа экспресс-похудения, вегетарианское меню.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя