Скоро Годовой онлайн курс углубленного обучения по методике "Гипноз без транса" [Джеймс Трипп] (на английском!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1

Курс приобретается на английском для последующего перевода!

Годовой онлайн курс углубленного обучения по методике "Гипноз без транса"
Джеймс Трипп

***
Hypnosis Without Trance Online Deep Apprenticeship

James Tripp

upload_2020-4-10_23-9-23.png

Годовое погружение в развитие динамических, адаптивных навыков гипнотической фасилитации… с Джеймсом Триппом!

Развивайте свои навыки фасилитатора Адаптивного гипноза и создателя чудес… с «Гипнозом без транса!»

Интерактивный тренинг и коучинг от Джеймса Триппа!

Глубже и глубже… к освоению навыков Адаптивного гипноза!



Привет, с вами Джеймс!

Добро пожаловать на информационную страницу Hypnosis Without Trance Online Deep Apprenticeship!

Если вы находитесь здесь, то скорее всего, вы уже знаете, кто я, и знакомы с моим подходом к гипнозу. Я предлагаю вам возможность обучиться гипнозу лично у меня через мою новую интерактивную платформу – с той скоростью, которая будет вам удобна.

«Гипноз без Транса взорвал мой мозг и полностью изменил мой взгляд на то, как работает гипноз… Он заполнил многие пробелы, которых не могло объяснить мое традиционное обучение гипнозу»

Мишель Марш, гипнотерапевт, Австралия

· Интерактивное обучение от Джеймса Триппа

· Новые еженедельные уроки

· Ежемесячные сессии вопросов и ответов

· Обучайтесь с удобной для себя скоростью

· Разборы «живых» гипнотических сессий

· Принципы и шаблоны

· Гипнолингвистические формулы и формулы внушения

· Малоизвестные знания о гипнозе, которых вы не получите ни в одном другом месте, и многое другое!

Структурированное, интерактивное и глубокое погружение в развитие эффективных навыков Адаптивного гипноза

Отзывы:

«Прошлой ночью, показывая свой номер с фокусами, я решил попробовать ваш трюк с визиткой - и она прилипла к пальцам! Результат был просто поразительный! Я никого не гипнотизировал, но показал кучу фокусов, а последний был «попробуйте согнуть руку» - и он не смог ее согнуть! А потом его приятель тоже захотел попробовать – я проделал «Попробуйте дать мне в руки визитку» - и он не смог этого сделать! А как только я хлопнул в ладоши – бум!

Очень эффективная штука!

Киган Велли, фокусник и гипнотизер (Брайтон, Великобритания)

***

«Гипноз без транса» стал для меня таким же откровением, каким в 90-е годы стала «Терапия разума-тела» Росси и Чика. Определенно это важный шаг для меня – практикующего уже на протяжении более чем 20 лет терапевта. Абсолютно блестяще!»

Ричард Уайтберст, терапевт


Посмотрите образец урока (пока на английском!)




Цена со скидкой (более не действует) - £145.00 (примерно 13500 рублей на момент покупки)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя