Telegram [GLOPART] Продвижение и развитие каналов в Телеграм с нуля до результата

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,698
121
Голосов: 0
#1
Автор: GLOPART
Название: Продвижение и развитие каналов в телеграм с нуля до результата

[GLOPART] Продвижение и развитие каналов в Телеграм с нуля до результата


Описание:
Курс поможет развить свое сообщество в телеграм по максимуму и избежать ошибок, допускаемых большинством администраторов. Знания, приобретаемые администраторами с течением многолетнего опыта изложены подробно, четко и по существу. Экономия времени и денег, возможность развить каналы и начать зарабатывать!

Что будет:

  • Монетизация. Как монетизировать канал различными способами, увеличить прибыль и выйти на стабильных доход, а также защититься от мошенников. Подробно и ёмко рассказано в курсе.
  • Контент и тематика. Где взять контент для канала, как его оформить, подать аудитории, создать отложенные посты и кросспостинг. Выбрать правильную тематику канала, все пошагово разобрано в курсе.
  • Чаты, биржи, инструменты. Полный список чатов, бирж для покупки и продажи рекламы, подробные инструкции по работе с ними, инструменты автоматизации и снятия рутины — всё это доступно изложено в курсе.
  • Анализ и реклама. Курс научит вас правильно анализировать каналы, выявлять накрутку, создавать рекламные объявления. Рассказаны рекламные хитрости и приемы, повышающие конверсию.



Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя