Скоро Гипноз на обладание (удержание у себя)

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Аудио гипноз на Способность Обладать
osnovy-uspekha-300x143.jpg
Обладательность можно определить как чувство собственности или владения. А одно из ключевых определений обладательности — это концепт способности достичь и не дать помешать себе достичь.

Обладательность — это высокая степень взаимодействия с окружающим миром.

Обладательность — это показатель умения владеть вещами и предметами.

Низкая обладательность является одной из причин отсутствия денег, свободы, успеха, красоты, уважения, власти, силы, мудрости, любви в нашей жизни.

Мы хотим денег, но можем ли мы обладать ими, мы хотим свободы, но можем ли мы быть свободными, мы хотим любви, но можем ли мы впустить любовь в свою жизнь, мы хотим успеха, но есть ли в нашей жизни место для успеха и т.д.

В нашем подсознании есть программы, которые блокируют обладание.

И можно долго разбираться с психологом или психотерапевтом, почему в нашей жизни нет денег, свободы, успеха, красоты, уважения, власти, силы, мудрости, любви.

А можно дать возможность нашему подсознанию самому произвести внутреннюю работу с помощью аудио гипноза.

И тогда, постепенно вы сможете быть готовы к тому, что в вашу жизнь начнут приходить деньги, свобода, успех, красота, уважение, сила, мудрость, любовь, процветание.

Мы используем мягкий и деликатный эриксоновский гипноз. Основное его достоинство в том, что Вы остаетесь в сознании и можете сами работать со своим подсознанием, при помощи гипнотерапевта.

Эриксоновский гипноз хорош тем, что Вам ничего не навязывается; используются только Ваши собственные уникальны возможности и ресурсы. Это очень гуманный и очень гибкий метод.

Основная задача гипнотерапевта — с помощью трансовых техник активизировать Ваши собственные возможности и ресурсы, которые позволят справиться с проблемой или достичь поставленной цели.

Гипноз – это нормальное, расслабляющее и очень полезное состояние, позволяющее переструктурировать внутренний опыт. На некоторое время устраняются приобретенные ограничения, накопленные в течение жизни. Появляется возможность эффективного и творческого поиска новых возможностей, новых вариантов поведения, новых путей решения проблем с использованием Ваших внутренних ресурсов.

Внимание: перед тем, как скачать аудио, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению.





и ОТЗЫВЫ там же

по этой ссылке бесплатные ознакомительные продукты автора
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя