Скоро Гипнотические аудиозаписи [повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Предлагаю приобрести две аудиозаписи от Hypnoticasound
[​IMG]
Аудиомедитация «Восхождение к новым вершинам»
Д
анная запись создана для людей которые мечтают изменить свою жизнь, но никак не решаются. Она для тех, кто опасается выйти из зоны комфорта, рискнуть и достичь того, о чем всегда мечтал. Вы хотите поменять работу, получить повышение, начать новый проект, но не можете решиться? Вам не хватает внутренних сил и уверенности, поэтому Вы стоите на месте? Выход всегда есть.
Но иногда мы не видим выход, и нам кажется, что вершины достижений слишком далеки от нас. Мы часто сомневаемся. Достаточно ли ресурсов? Пришло ли время? Все ли продумано? Экипировка точно надежна? Может еще подождать?
Если Вам надоело ждать, то может пора начать действовать? Иногда для этого нужен совсем маленький толчок. Мы верим, что данная запись будет для многих именно таким ресурсом.
Длительность: 31:24

[​IMG]
Аудиомедитация "Смелее! К изменениям!"
К
ак часто Вы ловили себя на том, что задаете себе следующий вопрос: «Что они подумают обо мне?» Под местоимением «они» могут быть скрыты Ваши друзья и любимые, коллеги и руководители, а также другие окружающие люди. Зависимость от мнения других людей часто вызывает страх, скованность, и неуверенность. Если Вы чувствуете, что тоже страдаете от этих состояний, запись может помочь.
Результатом прослушивания будет осознание иррациональности страхов, укрепление веры в свои возможности, а также уменьшение влияния чужого мнения. Вы сможете почувствовать себя свободным от внешних оценок и раскрыть свои истинные желания. За счет этого Ваши решения и действия смогут быть еще более осознанными.
Длительность: 21:10.

Общая стоимость - 2180 руб.
Предыдущие складчины:

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя