Скоро Гений молитвы [Иван Полонейчик]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1


Каждый человек хоть раз в жизни обращался с молитвой к Господу, прося у него помощи, защиты или благодарил за что-то хорошее, что у него произошло.
Молитва – очень сильное средство, могущее нам помочь с любых жизненных ситуациях. Но очень часто человек, не получив с ходу желаемого результата, прекращает регулярные молитвы, вспоминая о них только тогда, когда что-то стрясётся плохое.
К тому же темп современной жизни, перегруженность делами практически не оставляют времени для молитвы в том виде, как это было, например, в 19 веке.
Молитва, которая устанавливает связь с Творцом и Подателем всех благ, является ещё и лучшим психологическим средством, превосходящим все методы и техники.
Но только в том случае, если подходить к молитве серьёзно и систематизированно, а не от случая к случаю. И, разумеется, с учётом современных реалий.
Это и есть основная цель курса.

«Молитва. Системный подход»
Материалы линии «Молитва. Системный подход»появились как результат изучения, анализа и обобщения трудов как выдающихся деятелей Церкви 19-го века (Игнатий Брянчанинов, Феофан Затворник, Филарет Дроздов и др.), так и современных проповедников и богословов (Алексей Осипов, Олег Стеняев, Андрей Ткачёв и др.).

«Гений молитвы»
Линия «Гений молитвы» наметилась после простого соображения: есть гении в физике, химии, литературе, практически во всех областях человеческой деятельности. В том числе и в молитве.
Гении абсолютно разные - Аристотель, Эйнштейн, Моцарт, Шерлок Холмс, Шекспир… Тем не менее учёным удалось найти 12 признаков, присущих всем гениям.
В линии рассматриваются все эти признаки, в том числе применительно к молитве.

С помощью курса Вы:

  1. Сделаете молитву своим постоянным спутником и помощником;
  2. Получите мощную психологическую поддержку;
  3. Составите своё молитвенное правило;
  4. Разовьёте свой интеллект;
  5. Откажетесь от многого, что мешает Вам в жизни.
  6. Станете спокойнее, концентрированнее и сильнее.
  7. Твёрдо встанете на путь совершенствования себя и своей жизни.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя