Скоро Формула будущего [Ольга Фролова] [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Ольга Фролова
Формула будущего

[​IMG]


Практики, входящие в интенсив:

Опережающее отражение
Практика, которая поможет вам выстроить видение вашего будущего, продиагностировать его и на основе этого видения настолько эффективно формулировать свои цели и желания, что они станут исполняться максимально быстро и с гарантией.

Методика "Позитивация будущего"
Эта техника поможет вам просмотреть основные варианты развития вашего будущего, выбрать лучший и сделать все необходимые настройки, чтобы именно этот лучший вариант воплотился в дествительности.

Техника "Суперклинер"
Простая в применении трансформационная техника, которая поможет вам убрать все элементы сомнения, колебаний и неуверенности на пути к вашим целям.

Вы узнаете надежный способ проработать вирусные программы, встроенные ограничивающие убеждения, запреты и установки, которые до сих пор не дали вам возможность получить то, что вы заслуживаете.

Техника 5D
С помощью этой техники вы сможете быстро разобраться с любой проблемной ситуацией, убрать препятствия на пути к вашей цели и сформируете синергию событий, когда все что происходит в вашей жизни выстраивается в "зеленый коридор" к мечте.

Телесная практика "Альфа-Я"
Эта техника работает через тело и помогает вам эффективно перезагружать ваш ум и подсознание, в автоматическом режиме прорабатывать задачи. включать и поддерживать высокую степень мотивации.

Дорожная карта будущего
С помощью этой методики вы не только выстроите пошаговый план движения к вашему светлому будущему (самым коротким путем и с минимумом препятствий). вы получите необходимые ресурсы для достижения вашей цели и сможете располагать события, которые будут с вами происходить в нужной последовательности.

Артефакт будущего
В состоянии глубокой трансовой медитации вы получите свой персональный "талисман" из будущего, который наполнит вас необходимой энергией для движения к цели, а также не даст сбиться с пути.

Дополнительные практики
На интенсиве вы получите набор дополнительных практик, каждая из работает на усиление общего эффекта и помогает вам выстроить свою персональную систему взаимодействия с будущим для исполнения ваших планов и желаний.


Предыдущий

Стоимость 3000 руб
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя