Скоро Физическая подготовка в кроссфите и кросслифтинге с позиции спортивной адаптологии [Андрей Антонов]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Физическая подготовка в кроссфите и кросслифтинге с позиции спортивной адаптологии

[​IMG]

Дорогие друзья!
Мы начинаем запись на вебинар по теме: "Физическая подготовка в кроссфите и кросслифтинге с позиции спортивной адаптологии", который будет проведен в воскресенье 14 октября в 11.00 по московскому времени.

Кроссфит чрезвычайно популярен в мире и популярность эта растет. Но детище Грега Глоссмана не удерживается в жестких рамках. Призер ОИ по Т/А Дмитрий Клоков основал новое направление – кросслифтинг. Набирает популярность проект VORTEX SPORT. Но популярность популярностью, а как на счет пользы для здоровья?

Одни поют кроссфиту дифирамбы и заявляют, что он закономерно венчает собой долгую историю развития фитнес-индустрии. Другие закономерно полагают, что он является самым неизученным из популярных видов фитнеса — соотношение журналистских статей и серьезных научных исследований здесь явно не в пользу последних. Третьи считают кроссфит крайне вредным видом физической тренировки.

Где же истина? И как правильно тренироваться с научной точки зрения чтобы добиться высоких результатов и не навредить себе? Об этом вы узнаете, приняв участие в нашем вебинаре.
Мы рассмотрим физиологические особенности кроссфита, проанализируем современную литературу, посвященную этой теме. Расскажем, как правильно строить тренировочный процесс и ответим на ваши вопросы.

Ведущие вебинара:

Андрей Владимирович Антонов. Начальник сектора Научной лаборатории спортивной адаптологии профессора В. Н. Селуянова, редактор рубрики "Наука и спорт" в журнале "Железный Мир" 2010-2017гг, МСМК по армрестлингу, чемпион мира, тренер высшей категории.

Василий Васильевич Волков. Преподаватель лицея "Учёный фитнес". Тренер по физической подготовке, МС по тяжелой атлетике.

Продажик:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя