Книги [@facer.viktoria] Мини-книга о лимфе или коротко о том, что делает тебя толстой и больной

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,503
68,961
121
Голосов: 0
#1
Автор: @facer.viktoria
Название: Мини-книга о лимфе или коротко о том, что делает тебя толстой и больной

Изображение [@facer.viktoria] Мини-книга о лимфе или коротко о том, что делает тебя толстой и больной

Описание:
ОБ АВТОРЕ

Привет, скорее всего, мы уже знакомы, и ты из моей армии малышек. Но если нет, то рассказываю.

Меня зовут Вика, я болела АКНЕ 10 лет и поборола прыщи без косметологов, когда начала читать книги и понимать, как работает наш организм. До этого думала, что "просто крем не подходит"и " с возрастом пройдёт"...

Красота и молодость полностью зависят от состояния здоровья, и именно эту идею я пытаюсь донести.

Свои знания, которые я получала годами, я решила собрать в единую мини-книгу, которая поможет девочкам влюбиться в себя и добиться чистой кожи, подтянутого тела без целлюлита, просто сидя дома.

О ЧЕМ КНИГА
Эта книга о связи здоровья и красоты. В ней я рассказываю, как избавиться от целлюлита, отеков, серого цвета лица и прыщей.

Все вышеперечисленное можно исправить всего за 15 минут в день, выполняя мои рекомендации!

С любыми проблемами нужно бороться изнутри, к сожалению, когда тело больное и забито токсинами, то никакие кремы не помогут...

Я собрала только достоверную информацию из достоверных источников, все советы и упражнения я проверила на себе и моих малышках (они в шоке, как быстро увидели результаты).

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя