Книги [Елена Первушина] Как выжить в начальной школе (2019)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,496
68,872
121
Голосов: 0
#1
Автор: Елена Первушина
Название: Как выжить в начальной школе (2019)

Изображение [Елена Первушина] Как выжить в начальной школе (2019)

Описание:
Каждому родителю хочется
, чтобы ребенок ходил в школу с радостью и чтобы он был успешен. К сожалению, школа, даже начальная – это место, часто не слишком «оборудованное» для радости, и даже маленький ребенок может столкнуться в ней с серьезными проблемами, а его родители – потрепать себе нервы.

К счастью, большинство из этих проблем связано с непониманием между ребенком, родителями, учителями и школьной администрацией, а это значит, что при наличии доброй воли они в принципе разрешимы.

Эта книга поможет понять, готов ли ребенок к школе, выбрать школу, которая подходит именно для вашего ребенка, подскажет, на что в первую очередь обратить внимание; чему посвятить последнее лето перед школой; как помочь ребенку успешно адаптироваться; как следить за обучением ребенка; как эффективно решать проблемы, возникающие в школе; как строить отношения с родительским комитетом и учителями; чему должны научить ребенка в начальной школе.

Книга адресована родителям, дедушкам и бабушкам, а также всем, чьи профессиональные и личные интересы связаны с воспитанием детей.

Формат: epub

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя