Гормоны [Эрнест Нейман] Men’s Health — Тренинг-мануал для решительных мужчин (2018)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
#1
Автор: Автор
Название: название

Описание:

Что ж.

Это будет самым важным моим мероприятием.

Мероприятием где я собираюсь передать то, что способно изменить мир и здоровье каждого мужчины.

Вы можете сколько угодно продолжать откладывать на потом развитие своих мужских качеств, здоровья, психики, тела, убеждений и установок.

Но, для чего?

Когда данные аспекты являются абсолютным счастьем и успехом всей вашей жизнедеятельности.

Возможно стоит взять и решиться пройти данный путь, так ещё по укороченной проложенной тропе с максимальной отдачей и эффективностью?

Все, кто были на моих тренингах ранее, знают насколько много я выдаю практичных и применимых знаний на одну кубическую минуту своей трансляции.

Те, кто не знают вы можете ознакомиться с обратной связью здесь:

— Отзывы на тренинг по улучшению работы желудочно-кишечного тракта: https://vk.cc/8oVVQr

— Отзывы на консультации, и ряд других мероприятий: https://vk.cc/5HUWcN

Идём дальше.

На мужском тренинге, который носит название "Men's Health", я собираюсь повысить планку, и посвятить всю образовательную деятельность пяти наиболее важным и основополагающим тематическим блокам по направлению к росту мужского здоровья.

1. HORMONAL BACKGROUND MEN (Гормональный фон мужчины)

Думаю вы слышали о том, что гормональный фон ваше всё — мысли, эмоции, телодвижения, рост волос, крепость костей, работа внутренних органов, мышечная масса, мозговая работоспособность и любое другое человеческое проявление

Абсолютно и полностью заточено на том, как работает ваш гормональный фон и нейрогуморальная система, они действуют неразлучно-сообща, многие факторы влияют на данные два компонента.

О которых я в легком и доступном формате расскажу и объясню.

Научу вас повышать мужские половые гормоны: тестостерон и андрогены (без применения фармакологии и фармацевтических средств), параллельно показав путь, через что можно снижать уровень женских половых гормонов: пролактин и эстрадиол.

Правильный уровень тех и других = ваш потенциал к крепкой психике, здоровым убеждениям, активному мышечному росту и мозговым способностям.

К слову о последнем.

Следующий блок называется:

2. MIND (Разум и мозговые амбиции)

Здесь мы затронем различные составляющие вашей психики, то на чём базируется стрессоустойчивость, как её повышать и быть несгибаемым ледоколом, который уверенно идёт к своим целям и мечтам.

Никакой надоедливый босс, девушка, сосед — не пройдёт, и не ударит по вашему состоянию.

Так же я раскрою самые важные инструменты того, как можно разгонять вашу мозговую деятельность, повышать тонус и энергичность тела, параллельно очищая и укрепляя нервную систему.

История о том, как снимать хроническую усталость, вялость, апатию.

Нейротоксины отравляющие вашу черепную коробку — к черту.

Только чистота мыслей и высокая скорость мышления.

3. LIBIDO (Половая активность и сексуальный буст)

Буст половой системы — это усиление всей вашей продуктивности, ибо данная энергия в правильных руках может не только улучшить ваше наслаждение во время секса и прокачать мужские феромоны, которые распыляясь по воздуху считываются противоположным полом.

Так же этот блок о том, как перенаправлять данную сексуальную энергию в деятельность и творческое русло.

Разбор того, какие способы воздействия на половую систему существуют.

Повышение потенции, эрекции, профилактика проблем с простратой и застоев органов в малом тазу, грамотное половое воздержание и почему так много заблуждений существует на данную тематику включены в данный блок.

4. BODY (Физическая оболочка и возможности вашего тела)

Много тренировок, физической активности, и мыслей о том, как сделать мышцы жестче? Но ничего не выходит?

Не беда.

Вы там, где будет множество знаний касательно того, как правильно тренироваться и на что делать аспекты в своей физических практиках и тренинге.

И это ещё не всё, так же мы разберем то, какими способами можно улучшить растительность на вашем лице, повысив густоту и скорость роста вашей бороды.

Могу сказать заранее, что измениться даже ваше походка с тех инструментов, которые вы получите в данном блоке.

5. CONVICTION & EMOTIONS (Правильные установки и эмоции)

Многие из нас были взращены людьми, которые были не компетентны в том, что нужно передавать мальчику для того, чтобы он стал счастливым и достигающим мужчиной без сомнений на то, что делает и чем занимается.

В итоге период взросления надолго затягивается, а эти психические установки разбивающие вашу веру в себя становятся чем-то вросшим и отравляющим организм.

Порой чтобы это изменить требуется целая жизнь.

Мы сократим этот путь.

Ибо я знаю, что такое разбитый эмоциональный фон, ежедневные мысли о том, что где-то что-то не получается, жизнь лишена красок, что можно быть сильнее, но не знаешь как.

Когда сейчас все хорошо и есть мотивация к жизни (воодушевление), а через секунду всё резко меняется, и кажется — зачем я вообще живу?

Ценность инструментария, который будет на тренинге в том, что это не просто научный и рассудительный подход с комбинацией рабочих практик, бадов, рационального питания, тренировок и биохакинга.

В первую очередь она заключается в том опыте, который я прожил за время своей личной трансформации и роста от малодушного 60 кг дохляка до вразумительного и устойчивого мужчины.

+ сотни консультаций, десятки мероприятий подтверждающих эффективность за моей спиной.

6. FOOD & HEALTH (Питание и мужское здоровье)

Когда вы не знаете что создаёт ваше здоровье и какое питание нужно для поддержания мужского организма в тонусе и наивысших амбициях, что способно вывести вас на полосу максимальных возможностей.

Вы начинаете есть самое неугодное, попутно втаптывая свои амбиции в пол.

После этого.

Вы к тому же начинаете уничтожать своё здоровье через негативное мышление, отсутствие нужной физической активности, алкоголь, компьютерные игры, и раздражительность к миру, нерационально планирую свой распорядок дня и жизненные координаты.

И вы мало того непотребным питанием втоптали свои амбиции в пол, так ещё после всего этого зарыли их в грунт, который находится под данным полом.

Этого катастрофически делать не стоит, а если уже сделали, то пора оттуда выбираться, как главный герой тарантиновского фильма: "Убить Билла".

В данном блоке будет важная информация по белкам-жирам-углеводам, необходимым продуктам, коктейлям (смузи, чаи, лимонады), нутрицевтике (науке о веществах, витаминах, минералах), расскажу какие бады действительно могут помочь в создании крепкого мужского здоровья, а какие чистейшая профанация и сруб ваших money.

Инструменты будут даваться комплексно — от физиологических практик до различных натуральных бадов.

Теперь по тому: когда, где, как, что по стоимости.

1. Основная часть тренинга пройдет 2-3-4 октября. + дополнительная трансляции после для ответов на ваши вопросы.

2. Три профессионально снятых видео с презентациями, высоким качеством и всеми удобствами в формате мануала.

Что это значит?

А то, что:

Во-первых будет исключительно практика с объяснениями и небольшим количеством теории (ровно столько, сколько нужно чтобы понять, как это применять, и каковы основные механизмы воздействия)

Во-вторых, это не просто тренинг, а пособие-мануал-инструкция, где в конце я подведу итог — делайте это во столько-то, берите и ешьте это в таком количестве, тут делайте вот так, и будет вам нужный результат.

Дам наглядный пример, как можно комбинировать и сочетать все 45 инструментов, которые я дам (на самом-то деле я не знаю сколько их будет, возможно даже 100), например за один день на тренинге по жкт я выдал более 30 инструментов.

Так что поверьте, что запасы знаний у меня со вместимостью, как у багажного отсека Boeing'а 747.

Длительность каждой записи — примерно 1.5 часа, в итоге мы получаем минимально 5 часов качественных знаний + инструкции и необходимые бонусные документы (чтобы было более понятно и легче внедрить).

После этого через неделю я провожу уже онлайн-вебинар с ответами на вопросы, и личной беседой, где мы уютно сможем обговорить всё изученное в ламповой мужской атмосфере.

Отмечу заранее, что тренинг будет проводиться в оффлайн формате (на 80%, но с интерактивом), я стильно сниму видео с презентациями и буду выкладывать их каждый день на протяжении данного тренинга.

Почему оффлайн, а не онлайн?

Вебинарные платформы съедают качество, визуальную композицию, мне не нравится как это получается, я хочу сделать так, чтобы вы смотрели мой тренинг, как настоящий документальный фильм-сериал, кайфовали и ждали следующей серии.

Ни для кого ни секрет, что я люблю когда все качественно, тому подтверждение постер, который прикреплен к данной записи.

К тому же от такого — коэффициент полезного действия возрастет.

+ Вы сможете потом спросить меня обо всём уже онлайн на финальном вебинаре, который будет после (в итоговом завершении).

3. Стоимость мероприятия 2500 рублей. (октябрьский журнал по цене в 31,99 евро)

На данную сумму вы можете сходить несколько раз в продуктовый магазин, либо приобрести то, что крупно поменяет всю вашу жизненную игру.

Правильно выбранные приоритеты — есть первый пункт мужского здоровья и психической устойчивости.

Необходимо уметь выбирать.

Либо на "вкусняшки" и "посиделки", либо на развитие своего состояния, способностей, мужества и здоровья.

Продажник:


Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя