Скоро Эмоциональный Scrum. Видео-курс о психологических основах Scrum-a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Курс для менеджеров в IT, которые хотят добиться большего от команд, использующих Scrum!
23 ролика по 15-20 минут
До окончания скидки 35% и повышения цены осталось 35 часов. Цена актуальна до 00-00 29.11.2013
Сейчас цена $130 $ будет 200

Источник



Продукт «Эмоциональный Scrum» – это обучающие видео-уроки продолжительностью 15-20 минут. Каждый из них сфокусирован на одной конкретной теме. Такое ограничение по времени заставляет редактировать каждое слово, чтобы вместить максимум информации в один ролик. Мы долго экспериментировали с форматом и опробовали его на фокус-группах и пришли к простой структуре видео-урока:
[​IMG]

Итого: 418 минут сжатого материала

Посмотрите пример ролика:


Фишка формата коротких видеороликов в том, что найти 20-30 минут намного проще, чем время на большую книгу или долгий вебинар с кучей рекламы. Мы ценим ваше время!



Бонусы
Мы решили “усилить” наш курс “Эмоциональный скрам” 4 бонусными записями, которые помогут вам лучше сглаживать конфликты и провокации в команде.


  • “Как незаметно вести группу к нужному решению?” - техники неманипулятивного управления совещаниями. Простая модель +5 техник, которые помогают влиять на обсуждение в группе не применяя директивные указки. Актуально для Scrum master-а и не только.

  • “Инструкция по комплиментам: IT-style” - задайте мотивации команде. Почему стоит делать комплименты? Как люди лажают с комплиментами? Как сделать простой комплимент (за 10 минут у нас вебинаре начали делать комплименты те, кто изначально говорил, что не умеет и никогда не сможет). Как улучшить комплимент - 9 рецептов.



  • “Подкрепление херни или ловушка для менежеров” - иногда мы сами себя загоняем в дурацкие правила и поощряем идиотское поведение. Хватит! О том, как увидеть за проблемными ситуациями с людьми цепочку событий, которые и привели к этой ситуации. Логичный и трезвый взгляд на проблемы и отношения.

  • “Конфликт ожиданий” - один из любимых конфликтов. Как формируются ожидания? Как ожидания запускают конфликт? Как разрулить этот конфликт?
Итак: 7 часов уникального курса “Эмоциональный скрам” + 6 часов записей о том, что нужно использовать каждый день.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя