Скоро Эмоции: путь к осознанности [Наталья Мархасина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
О курсе
Что такое эмоции? Для чего они нужны? Какие этапы мы неизменно проходим в своем эмоциональном развитии? Какими инструментами наделила нас Природа для управления эмоциями и как этими инструментами можно воспользоваться?
Мы посмотрим на Эмоции глазами современной науки, различных психологических школ, религиозных традиций, эзотерических концепций и мистицизма. Попытаемся разглядеть за мириадой правд Универсальную Истину. Прикоснёмся к точке начала и конца всего - к Точке Покоя, к своему Центру.
Будет много информации для ума и расширения сознания (80% курса - это теория), будут инсайты и глубинные осознания, будут практики и пространство для рефлексии.

Содержание Курса
4 информационных вебинара и 1 сессия вопросов и ответов
Введение. Что Такое Эмоции?
Ознакомительный вебинар с обзором ключевых понятий и концепций. Как происходят и от чего зависят наши эмоциональные реакции? Наследуем ли мы их от наших предков или приобретаем в результате опыта? Положительные и отрицательные эмоции - миф или реальность?

Эмоции и Тело
Взаимосвязь физического и психического здоровья сквозь призму эмоций. Понятие психосоматики и эмоциональных блоков. Введение в тонкую анатомию с позиции Аюрведы. Обзор некоторых инструментов работы с телом.

Этапы Эмоционального Развития
В чём заключается глобальная задача эмоций? Какие инструменты предоставила нам Природа для управления эмоциями? Этапы эмоционального развития с позиции нейронауки и глазами эзотерических учений.

Эмоции как Путь к Осознанности
Два фундаментальных подхода к работе с эмоциями. Обзор традиционных воззрений Запада и Востока. Связь уязвимости и эмоциональной зрелости. Смысл отношений. Понятие Точки Покоя.


Сессия Вопросов и Ответов
Возможность задать вопросы, возникшие в процессе прохождения курса, разобрать личную ситуацию, поделиться инсайтами и впечатлениями от прохождения практик и домашних заданий.

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ
  • Участие во всех вебинарах
  • Самостоятельное прохождение домашних заданий

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя