Скоро Электронная книга «Как выжить в Эпоху Перемен»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Электронная книга с упражнениями для МАК 1000 Идей, 1000 Дорог, 1000 Жизней.

Специально для тех, кто понимает важность умения быстро адаптироваться к новой реальности мы создали сборник «Как выжить в Эпоху Перемен».

В каждой главе сборника мы рассказываем на примере исторических и литературных персонажей о разных стратегиях «выживания» и «адаптации к новому миру». И одна из этих стратегий вам непременно откликнется – совпадет с вашим мировоззрением или обстоятельствами, а значит даст тот фундамент, на который вы сможете опереться, чтобы выстроить новое будущее в изменившемся мире.

А еще в каждом разделе мы будем предлагать вам выполнить упражнение с помощью наших психологических карт. 22 темы, 22 стратегии выживания, 22 упражнения, которые помогут вам применить эту стратегию к конкретно вашей ситуации.

Обратите внимание! Для работы вам понадобятся все три колоды психологических карт: «1000 идей», «1000 жизней» и «1000 дорог».

Как работают наши Упражнения?Наши Упражнения помогают вам снять тревогу – просто по факту отвлечения от тёмных мыслей – иной, новой, необычной деятельностью. Приятно интеллектуальной, но не супер-обременительной. И многое объясняющей…

Что объясняют наши Упражнения? Они объясняют, почему многие из ваших тревог – просто глупы и беспочвенны. И это не мнение авторов книги. Мы не настолько самонадеянны или неадекватны. Нет, за нами стоит История Цивилизации и классическая Культура.

Чем помогают наши упражнения?Ну, а в-третьих, они же не только отвлекают и увещевают. Наши Упражнения показывают прямые способы наладить лично вам – лично вашу новую жизнь во внезапно поменявшемся мире. А когда вы её наладите и начнёте потихоньку процветать – и повода для тревоги не останется! Присоединяйтесь! У нас полезно и грамотно.

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя