Скоро Элегантный Новый год и исполнение желаний [mariiboucher]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

Встречать Новый год в домашних тапочках и застиранном халате — плохая примета!

Знали о такой? Поверьте, не одна «металлическая крыса» или «серобурый медведь» не сулит счастья в ответ на такой наряд!

В какие ещё приметы верю я? И что нужно надеть, чтобы все желания сбылись?

Боюсь вас огорчить, мой ответ не уместился ни в один пост! Для того, чтобы передать вам собственный рецепт исполнения всех самых заветных желаний — я устраиваю марафон «Элегантный Новый год»!

Чего не будет:

❌ Рецепта счастья для ленивых
❌Непроверенных советов
❌«Воды» и лишних слов

Что вас ждёт:

Опыт самого большого скептика — меня
Пошаговая инструкция организации праздника
Проверенные техники исполнения желаний
Четкие рекомендации по накрытию стола, украшению себя и дома

Мы возьмём лучшее из современного, поделимся личным опытом и добавим щепотку волшебства!

Этот марафон я проведу прямо из дома вместе со своей семьей! Чтобы вы видели, что элегантность — это образ жизни, а не просто свод правил!

Верьте в чудеса и помогайте им осуществляться♥️

Какой первый шаг, спросите вы? Перейдите в шапку моего профиля и отправьте заявку для участия в марафоне! Или напишите в комментариях «хочу на марафон»!

Старт: 10 декабря

Первая неделя бесплатно! Видите, волшебство уже пришло

Количество мест строго ограничено!

Цену поставит орг!

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя