Книги [Джеффри Янг, Джанет Клоско] Схема-терапия. Практическое руководство (2020)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,686
121
Голосов: 0
#1
Автор: Джеффри Янг, Джанет Клоско
Название: Схема-терапия. Практическое руководство (2020)

Изображение [Джеффри Янг, Джанет Клоско] Схема-терапия. Практическое руководство (2020)

Описание:
Схема-терапия - относительно новое направление в психотерапии, разработанное д-ром Джеффри Янгом, на основе психоанализа, гештальт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии и пр. В схема-терапии большое внимание уделяется детской травме и замещающему родительству. Этот вид психиатрической помощи дает обнадеживающие результаты при работе с клиентами, которым не помогли методы когнитивно-поведенческой психотерапии. В книге Дж. Янга вы найдете подробное описание предмета и метода схема-терапии, разбор понятия "схема", рассмотрение наиболее часто применяемых стратегий, а также стенограммы реальных сеансов, проводимых д-ром Янгом и его коллегами, и анализ клинических случаев.
Книга рассчитана в первую очередь на профессиональных психотерапевтов и психологов, но будет интересна и широкому читателю. Обложка Схем-терапия - направление в психотерапии, разработанное д-ром Джеффри Янгом для лечения расстройств личности, - приобретает все больше сторонников, поскольку показывает высокую эффективность при терапии таких состояний, как тревожные расстройства (паническое, генерализованное, социальное), обсессивно-компульсивное расстройство, пограничное расстройство личности, нарциссическое расстройство, посттравматическое расстройство, депрессия и пр. Схема-терапия широко применяется как в индивидуальной, так и в семейной терапии. Рекомендуем!

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя