Скоро Духовный Цикл. Группа #3. Осень 2020 Блок 6 [Екатерина Сокальская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Духовный Цикл. Группа #3. Осень 2020. Блок 6 [Екатерина Сокальская]

Про что курс

Это авторский курс Екатерины Сокальской, где изучаются основы Духовной Психологии и базовые законы Мира и Вселенной. Мы подробно рассматриваем их взаимодействие с нашей психикой и учимся на практике применять полученные знания в повседневной жизни.

Мы переформатировали программу курса на основании того опыта, который получили из первых двух очных и онлайн групп. В итоге получилось сделать максимально удобную и эффективную программу для всех участников курса – и очного формата, и онлайн-формата. Этот курс точно подходит не всем - просим вас внимательно ознакомиться со всеми условиями.

Группа ONLINE #3
В каждом блоке (1,5 месяца) участники группы получают: доступ к записи семинара, к записи живой встречи «Ответы на вопросы» с Екатериной Сокальской, дополнительные материалы.

Стоимость блока – 15 000 рублей за 1,5 месяца. Всего 10 блоков по 1,5 месяца


Общие условия прохождения курса
В программе могут принимать участие люди в возрасте от 20 лет, не имеющие прямых противопоказаний к прохождению программы (психические заболевания, пограничные расстройства, алкогольная или наркотическая зависимость, прием психотропных препаратов, антидепрессантов и проч.), готовые следовать установленному графику, ответственно относиться к участию в программе и выполнять домашние задания. Нам очень приятно будет общаться с адекватными, вежливыми и человечными участниками.

Обязательное условие – вы должны посмотреть видео Екатерины Сокальской, которые находятся в свободном доступе (лекции на сайте в личном кабинете и эфиры в YouTube). Эти видео позволят вам лучше ориентироваться и понимать материал, что поможет пройти курс на качественно другом уровне. Проконтролировать выполнение этого условия мы не можем, но без этой информации на курсе вам будет крайне сложно.


ONLINE #3
Записи семинаров Духовного Цикла #3 (длительность записи семинара: 5-6 часов).
15 000 руб. за блок 1,5 месяца


Первый блок по ссылке:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя