Скоро Довлатов К. - Миссия выполнима... Как ее найти? [повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Миссия выполнима... Как ее найти?


[​IMG]

Чужая жизнь
Сколько можно заниматься выживанием? Ходить на ненавистную работу только потому, что там платят деньги? Обменивать время своей жизни на скучное прозябание и немного денег? Для этого ли вы родились?

Одним из самых больших разочарований в моей жизни была встреча с одноклассниками. 20 лет после окончания школы. Съехались со всего мира. И что? всего 4 человека их почти 40 были довольны своей жизнью. Все остальные талантливые в детстве ребята - увы.. Просто живут. Живут по шаблону. Чужому шаблону. Это больно видеть.

Своя жизнь
Почему те четверо были довольны? Они занимались СВОИМ делом. Когда они начинали говорить про СВОЕ дело, глаза загорались. И у них, и у слушателей. Думаю вы знаете таких людей. И надеюсь, что это вы. Если нет, то дело поправимое. Свое предназначение, свою миссию можно найти! И жить с нею. Радуясь каждому утру и выскакивая из постели потому что вас ждет СВОЕ дело! СВОЕ - оно не собственный бизнес, оно просто для вас, для вашей души, оно вас радует.

Как найти СВОЕ дело, СВОЮ миссию
Скажу сразу, процесс не простой, и за 2-3 часа не делается. Он запускается на тренинге, вам даются упражнения, они проделываются на тренинге и первое приближение вы находите. Потом будет процесс дозревания вашего знания. Может 2 дня, может неделю,, может дольше, но в итоге вас озарит "Так вот же она!".Она всегда была рядом, но часто незаметная, часто притворялась замарашкой. Когда вы увидите ее, вы станете другим. Вы проснетесь для жизни. Вам уже не удастся вернуться в спячку. Это путь с билетом в один конец.

Я для себя нашел этот ответ 4 года назад
Самое смешное, что и не зная миссии, я делал все, для ее осуществления. Но делал походя, как неважные и глупые дела. Я помню как это было. Как все приобрело иной смысл. И хочу, чтобы в моем мире было больше осмысленно живущих людей. И поэтому я сделал этот тренинг.

Что будет на тренинге:
  • Процессы по исследованию вашей личности
  • Процессы исследования прошлого и будущего
  • Процессы исследования вашего окружения
  • Мифологические процессы
  • Медитативные процессы
  • Процессы по накачке энергии
  • И апофеозом этого будет процесс открытия канала к вашему высшему Я, которое ответит на вопрос про миссию
Цена: 3900

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя