Скоро Достижение успеха. Материальное благополучие. Psitronix [Повтор]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

Технология воздействия на подсознание

Наиболее быстрый способ проникнуть в подсознание человека – это ввести его в трансовое состояние, в котором меняется степень контроля сознания над обработкой информации. Поэтому первым элементом позитивного воздействия психоактивной программы является введение в транс. Транс уже давно признается медициной целебным состоянием. В нем тело и мозг человека отдыхают в несколько раз быстрее, чем во время сна. Психоактивная программа целенаправленно вводит в транс через трансляцию внешних визуальных и аудиальных сигналов, обладающих определенными характеристиками. Далее идет самый важный этап работы психоактивной программы – внедрение закодированных сигналов и установок, которые в условиях регулярного использования программы фиксируются подсознанием на долгий период времени.

Материальное благополучие
Почему мир делится на бедных и богатых? Потому что и в личной жизни, и в карьере - всюду на пути к счастью и гармонии преградами являются наши комплексы, подсознательные стереотипы и нерешенные психологические проблемы. Среди множества причин, корни которых кроются в подсознании и которые не дают человеку достигнуть желаемого материального благополучия, существует и такая – весьма распространенная в нашей стране, как отрицание богатства. Веками российскому человеку внушали, что богатым быть плохо, стыдно. Что все состоятельные люди – жулики, грабители и коррупционеры. Богатый – синоним к слову нечестный.

Человек, разделяющий такое мнение, скорее всего, не позволит себе превысить некую планку материального успеха, за которой, по его мнению, лежит богатство. Ведь тогда он присоединился бы к категории нечестных. В последнее время общественное мнение по отношению к материальному достатку претерпело изменение, но все же до трезвого, спокойного отношения пока далеко. Имеет значение и немалое, весьма популярное заблуждение, что большие деньги приносят с собой большие проблемы. И добыть богатство непросто, а уж сохранить его тем более тяжело. Устойчивое выражение: нажито потом и кровью. Мало кому захочется достатка такой ценой. Конечно, деньги просто так с неба не падают, их нужно заработать. Но что плохого в том, если человек делает любимое дело и получает за это достойное вознаграждение? Тут срабатывает еще внушенный стереотип: жить легко и счастливо – нельзя. Это стыдно и недостойно. Без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Вот и тянем, с трудом, надрываясь, отказываясь от тех, что сами норовят запрыгнуть в руки.

Часто люди просто стыдятся своих доходов, чувствуют себя неловко перед менее состоятельными родственниками и коллегами. Такое впечатление, что они разбогатели именно за счет менее состоятельных и успешных знакомых. С такими ощущениями человек вряд ли поднимется выше определенного, весьма среднего уровня доходов. Наоборот, велика вероятность того, что он может потерять то, что имеет. Ведь мысленно он отказывается от больших денег, считая их чем-то достойным осуждения. Подсознательно он стремится от них избавиться, чтобы вернуть себе утраченное ощущение внутреннего комфорта – без денег, я как все, мне не будут завидовать. Приходится сделать вывод: денег не хватает тому, кто их не любит, побаивается или придает им слишком большое значение. Любого человека, любое явление, чувства, ситуации – такой человек будет измерять деньгами. Деньги нельзя ни любить, ни ненавидеть. Они – лишь отражение наших отношений с миром, нашей самооценки, наших амбиций. Размер дохода человека – точное отражение его восприятия денег. Как высоко или низко он себя ценит, столько денег и имеет. Понятно, что человек, страдающий от нелюбви к себе, с заниженной самооценкой, вряд ли получит достойную оплату своего труда.

Психоактивная программа «Материальное благополучие» при помощи технологии подсознательных внушений и нейроволновой стимуляции наносит удар по этим стереотипам, которые присущи всем нам еще с советских времен, разрушая их и заменяя на конструктивные установки, установки которые будут вести к светлому и безбедному будущему. Используя психоактивную программу «Материальное благополучие» регулярно 1 раз в день на протяжении 3 минут, вы сможете успешно решить все свои финансовые проблемы и достичь желаемого уровня материального достатка.
Цена 2500 рублей
Достижение успеха
Подсознание может всё. Эту фразу мы все чаще слышим, когда речь идет о возможностях человеческого организма. Новое позитивное мышление, сила мысли, резервы психики стали интересовать не только ученых, но и просто людей во всем мире. Мысль материальна, говорим мы, когда происходит то, о чем мы уже давно думаем. И удивляемся этому. Но это, действительно, так. Мысль, проникшая в наше сознание и пустившая там свои корни, непременно даст результат в будущем на материальном плане. А быть ему положительным или отрицательным – решать вам. Вот почему мыслить надо только позитивно. Очень важно культивировать в своем подсознании хорошие, правильные мысли. Наше подсознание поистине всемогуще и безгранично, как Вселенная. Оно прислушивается к мыслям, роящимся в глубинах мозга, и немедленно делает свои выводы. Если мозг переполнен негативными установками, то послушное подсознание тут же начинает их выполнять, впрочем, также как и позитивные. Зачастую люди не понимают, что сами настроили свое подсознание на материализацию неудач. Вы не добьетесь успеха, если постоянно будете повторять, что «у меня ничего не получается», «он смог, но я-то так не смогу», или «это не для меня».

Известный пропагандист возможностей нашего подсознания Д. Кехо провел тестирование тысяч людей, добившихся в жизни невероятного успеха, и выявил одну удивительную вещь. Все эти люди так или иначе контактировали со своим подсознанием, которое подсказывало им правильные варианты решений. Другие счастливчики, на кого обратила внимание госпожа Удача, в начале своего пути к успеху посещали лекции по работе с подсознанием, читали специальную литературу. У тех и у других результат не заставил себя долго ждать. Человек ставил перед собой великую цель и преуспел! Практически, он создал для себя новую действительность. В одной из своих книг Д. Кехо пишет: «Вы можете соглашаться или не соглашаться с этим. Вы можете осознать это и заставить свое подсознание работать на себя или пустить все на самотек, позволив подсознанию работать так, что вас будут постоянно преследовать неудачи. Но действительность всегда будет создаваться вашим подсознанием».

Психоактивная программа «Достижение успеха» позволит преодолеть деструктивные установки, внедряемые в подсознание через общение с негативными личностями, телевидением и другими аспектами повседневной жизни, с которыми все мы регулярно вступаем во взаимодействие. Вам не придется самостоятельно менять модели своего поведения и образ мысли, вступая в неравный бой со своими, давно выработанными и доведенными до автоматизма, подсознательными механизмами. Все, что требуется для достижения успеха и позитивного мышления сделает психоактивная программа, разрушив старые деструктивные установки и заменив их позитивными при помощи технологии подсознательных внушений и нейроволновой стимуляции. Для достижения цели и реализации установки на успех вам нужно ежедневно уделять работе с программой «Достижение успеха» ровно 3 минуты. Эта практика постепенно приведет вас к успеху в любых начинаниях и реализации всех ваших желаний.
Цена 2500 рублей
 
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя