Скоро Достижение невозможного + Человек при деньгах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
«ДОСТИЖЕНИЕ НЕВОЗМОЖНОГО»
[​IMG]
Хотите стать человеком, которому открыты ЛЮБЫЕ горизонты и достижения,
и для которого просто не существует слова «НЕВОЗМОЖНО»?

Если Ваш ответ «ДА», то разрешите Вас обрадовать и сказать, что теперь это ВОЗМОЖНО. И возможно это стало благодаря новейшей методике работы над целями.

Эта методика создавалась СПЕЦИАЛЬНО для достижения ЛЮБЫХ персональных целей, в том числе и таких, достижение которых Вы сами считали НЕВОЗМОЖНЫМ.

Методика "Достижение Невозможного" вобрала в себя самые лучшие и эффективные психологические разработки и методики развития личности последнего времени.

Более десяти лет поисков, проб и ошибок потребовалось для того, чтобы сегодня любой человек мог получить в свое распоряжение действенную систему достижения цели.

Обращаю особое внимание на то, что этот курс является ПРАКТИКУМОМ. Это означает, что Вы не только изучаете, как следует работать с целями, но и практически работаете сначала над собой, а затем над КОНКРЕТНОЙ целью.

Таким образом, результатом прохождения курса является РЕАЛЬНОЕ достижение выбранной цели.

Весь курс "Достижение Невозможного" состоит из 3-х основных частей:

Часть 1. Устранение внутренних ограничений.
До того, как начать работать с конкретной целью следует сначала основательно поработать с самим собой. И именно в такой последовательности: сначала устраняем свои внутренние ограничения, а только затем приступаем к цели.

Часть 2. Постановка цели.
Вторая часть курса посвящена непосредственно постановке целей. К сожалению, на этом этапе непосвященными во все тонкости работы подсознания допускается так много ошибок и вольностей, что их усилия не только не приводят к цели, но и напротив - гарантируют ее НЕДОСТИЖЕНИЕ.

Часть 3. Достижение цели.
Если этап постановки цели был выполнен правильно, подсознание берет процесс ее достижения в свои руки. Для того же, чтобы этот процесс не тормозился, следует учитывать две вещи.

Курс выполнен в виде электронной книги, записанной в широко распространенном и очень удобном PDF формате.

"ЧЕЛОВЕК ПРИ ДЕНЬГАХ"

[​IMG]
Сколько денег у вас в голове, столько и в кошельке!

Кто еще хочет узнать, как преодолеть психологические ограничения,
мешающие стать состоятельным человеком?

Программа "Человек при деньгах" сугубо практическая и нацелена на достижение четкого результата. Цель курса - сделать Вас ЧЕЛОВЕКОМ ПРИ ДЕНЬГАХ, то есть человеком, у которого всегда есть деньги и он при этом ни в чем себе не отказывает.

Что входит в состав курса?

ЧАСТЬ 1. "ДЕНЬГИ БЕЗ ПРОБЛЕМ"
ЧАСТЬ 2. "ДЕНЬГИ БЕЗ ГРАНИЦ"
ЧАСТЬ 3. "СТРАТЕГИЯ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ"
ЧАСТЬ 4. "ИСТОЧНИКИ ДОХОДА"

Каких результатов стоит ожидать?

Конечно, всего за один месяц трудно стать долларовым миллионером, если в данный момент Ваши финансы "поют романсы". Однако Вы 100% переломите свою финансовую ситуацию, и Ваши дела, наконец, начнут поправляться. Главное, что Вы будете дружить с деньгами, а они с вами.

Те, у кого были долги и непогашенные кредиты, быстро начнут их выплачивать. У тех, кто жил от зарплаты до зарплаты, наконец начнут водиться свободные деньги. Те, у кого были нереализованные желания, очень скоро, наконец, смогут позволить себе купить то, что давно хотели.

Все материалы курса записаны в широко распространенном и очень удобном PDF формате.

 

Цена: 1600 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя