Скоро Дочь. Мама. Женщина

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
646
50
Голосов: 0
#1
Дочь. Мама. Женщина.

3 онлайн-встречи для всех, кто когда-то был дочерью, для всех, кто стал мамой дочери, для каждой из нас.

Первая встреча: какое женское наследие оставила девочка, которой я была в 6, 12, 16 лет? Как проходили мои "обряды перехода": менархе (первая кровь), первый оргазм, первая близость с мужчиной, первые роды? Эта девочка счастлива и эхо ее опыта согревает меня и наполняет? Или из прошлого дует сквозняк боли, страха, отвращения? Что я передам своей дочери?
Мы совершим путешествие к девочке, девушке, молодой женщине, чтобы встретиться с незавершенными делами, которые грохочут своими косточками в шкафу и мешают нам общаться со своими дочерями открыто, смело и с любовью.

Вторая встреча: прежде, чем начать говорить с дочерью, важно самой разобраться а тайнах нашей удивительной женской анатомии, в том с какими циклами Космоса, Природы, Жизни связано наше женское тело. Поговорим о том, как определенные события и эмоции влияют на наше женское здоровье. Отдельно остановимся на волшебном клиторе, оргазме и сексуальности от рождения до 100 лет. А также поговорим о "хищниках" в нашей жизни (все формы сексуального насилия) и о том, как мы можем помочь нашим дочерям.

Третья встреча: ее мы проведем вместе с нашими дочерьмиЭто будет настоящий Женский Круг online❤️Я помогу вам и сделаю все, чтобы ваш самый важный разговор с дочерью - начался с вдохновения и волшебства...

Даты 2,4,6 мая

Начало: 20:00 (московское). Запись и доступ к ней - включены.

Стоимость участия: 5500 р.


Автор: Катерина Перхова (Россия), мама 3 детей, главный редактор журнала «Домашний ребенок», президент МОО «МАМА», координатор конференции «Естественные роды: мастерство, наука и традиции».

Продающая страница:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя