Скоро Дмитрий Петухов. Сделай это сейчас!

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Бывает с вами такое, что вы откладываете на потом или тянете до последнего момента с выполнением каких-то важных дели или проектов? А может быть это уже вошло у вас в привычку?
Некоторые мои клиенты говорят: "Ну, что поделать, это просто такая у меня особенность, я лучше работаю, когда сроки поджимают"
Но, на деле оказывается, что они не ЛУЧШЕ начинают работать, когда их время поджимает, а просто НАЧИНАЮТ работать, только когда уже "горят" все сроки. И ЛУЧШИМ результат такой авральной работы обычно не бывает. Потому, что страх - не лучший советчик, помощник или муза.
Добавьте сюда сильный стресс, усталость и чувство вины за несвоевременное и/или не самое лучшее качество выполненной работы и вы наверняка согласитесь со мной, что
Промедление и откладывание дел на потом - одна из серьезнейших проблем, которая мешает нам в достижении успеха в жизни.
Так почему же возникает эта дурная привычка - тянуть до последнего? Одна из частых причин - мы просто не знаем другого способа почувствовать важность какого-то дела до того, как у нас появляется какая-то реальная угроза, опасность в связи с его не выполнением.
При этом, умом-то человек может понимать всю важность стоящей пред ним задачи. Но, что по-вашему сильнее мотивирует разум или чувства, эмоции? Конечно, эмоции! "Ушлые маркетологи" отлично об этом знают и постоянно подкидывают нам соблазны для отвлечений (новости, соц.сети, игры и т.п.)
Но, это не значит, что мы должны мириться с этим положением вещей и опускать руки. Гипноз и методы психической саморегуляции помогают нам управлять нашими привычками и эмоциями.
И мой новый гипнотический аудио-сеанс "Сделай это сейчас!" поможет вам сформировать эту привычку действовать решительно и без промедления.

Автор: Дмитрий Петухов
Формат: файл Mp3
Размер файла: 10,5 Mb
Продолжительность: 17 мин.

Гипнотические аудио-сеансы - это простой и удобный способ создавать позитивные изменения в своей жизни. Достаточно просто прослушивать этот сеанс раз в день или раз в два дня на протяжение одной-двух недель и вы обязательно заметите положительные результаты.
Кроме того, вы можете использовать этот сеанс всякий раз, когда перед вами возникает какая-то задача или проект, который очень важен для вас и который вы хотите начать, но чувствуете недостаток мотивации для немедленного начала действий.
Особенностью этого сеанса является то, что в нем нет формального гипнотического наведения с глубоким расслаблением, поэтому, Вы можете использовать его в любой обстановке, например, непосредственно на рабочем месте.

Я только что записал новый гипнотический аудио-сеанс "Сделай это сейчас!", который помогает выработать привычку действовать решительно, без промедлений.
Скоро этот сеанс будет продаваться у меня на сайте по обычной цене 450 руб. Но Вам, как моему постоянному клиенту, я даю возможность приобрести его раньше и по цене всего 300 руб. Эта акция только для моих постоянных клиентов и продлиться она только до 5-го апреля. Почитать подробнее о сеансе и сделать заказ можно вот на этой странице:

Напоминаю, что акция действует только до 5-го апреля
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя