Боевые искусства [Дмитрий Лапшинов] Кремень. Совершенствование внутренней силы (2018)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,698
121
#1
Автор: Дмитрий Лапшинов
Название: Кремень. Совершенствование внутренней силы (2018)

Описание:


«КРЕМЕНЬ» — система совершенствования внутренней силы боевых искусств, включающая в себя тайные и закрытые техники внутреннего мастерства из разных традиций. Данные техники являются кульминацией боевых искусств в разных традициях. Тысячелетиями оттачиваемые, сегодня они собраны в одну систему, отбросив всё второстепенное и наименее эффективное.



Система «Кремень» настолько быстро даёт результаты, что уже менее, чем через год регулярной практики (от 6 до 12 месяцев) вы сможете пройти аттестацию, успешно сдав смертельно опасные испытания без тяжелых для себя последствий.​

Методика разрабатывалась в течение 16-ти лет и является симбиозом древних практик разных традиций, чётко выстроенных в единую и цельную последовательность.

Система "Кремень" вобрала в себя закрытые техники и искусство таких великих традиций, как:

– Даосский цигун монастыря «Небесная река»: система «Панлуньмэнь»;
– Казачий Спас: «Кремень» и «Стан» (измененное состояние сознания);
– Традиция 18 Тамильских Сиддхов: «Внутренняя Сила»;
– Искусство Вьетнамской «Железной рубашки».

Система "Кремень" состоит из трех уровней, каждый из которых продвигает человека вглубь по пути внутреннего самосовершенствования, силы и духовной трансформации.


Данный курс - это первый уровень, который включает в себя 3 глубоких практики мастерства:

1. Панлуньмэнь (Даосская «Железная Рубашка» — Свернувшийся Дракон).
2. Внутренняя Сила («мускульно-сухожильная трансформация»).
3. Стан «Направленная воля» (медитация Силы Воли).


1. Искусство «Панлунмэнь»
СВЕРНУВШИЙСЯ ДРАКОН — ТРАДИЦИЯ УДАН ПАНЛУНМЭНЬ («ЖЕЛЕЗНАЯ РУБАШКА»).

Секретная техника внутреннего самосовершенствования, прокачивающая человека жизненной энергией и укрепляющая тело изнутри. С первых занятий эта практика буквально насыщает энергией и резко усиливает защитные силы организма. Удан Панлуньмэнь-гун монастыря «Небесная река» (цигун «Железная рубашка») менее чем за 1 год нарабатывает начальные навыки неуязвимости тела в бою и в обычной жизни — невосприимчивости к ударам, уколам, сильным нагрузкам и т.п., а также является мощнейшей системой разностороннего развития человека: физического, энергетического и психологического (в частности, наделяет человека отменным здоровьем и омолаживает организм).


2. «Внутренняя сила»
МУСКУЛЬНО-СУХОЖИЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ

Сила человека не в мышцах, а в сухожилиях.
Данный силовой комплекс упражнений дает истинную силу, так как направлен на трансформацию мышц, связок, сухожилий и костей на клеточном уровне.

3. Стан «Направленная воля»
МЕДИТАЦИЯ СИЛЫ ВОЛИ

Медитативные практики, позволяющие приобрести и взрастить твердую непоколебимую волю, крепкую психику, стойкий железный характер. Внутренняя «Ярь» настолько поднимается, что даже если перед человеком стоит безвыходная ситуация или смертельная угроза, он твёрдо настроен выполнить свою задачу и с повышенной реакцией, ведь его дух остается несломленным.


Продажник:


Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя