Скоро Деньги и творчество ч.2 [Вероника Хлебова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1
Если вам трудно и тяжело делать свою работу, я рекомендую поискать вам причины такого положения дел.

Например, на прошлом вебинаре "Деньги, тревога и творчество", мы разбирали именно такой случай.
Одной женщине нравится ее работа (она связана с творчеством), нравится создавать замысел, но как только дело доходит до воплощения...
Появляется тяжесть в животе, ничего делать не хочется, хочется сбежать.

Клиенты как будто становятся насильниками, и, несмотря на то, что взрослая часть ее видит очевидное несоответствие, другая часть сопротивляется, потому что субъективно она переживает насилие.

Мы начинаем разбираться, и обнаруживаем детскую травму: родители перегрузили ее недетскими обязанностями, а она, будучи старшим ребенком, вынуждена была подчиняться.

Не доиграла, не получила достаточно времени для себя, была перегружена - и весь этот опыт встает в ощущениях всякий раз, когда возникает рутинная часть работы, которую нужно просто сделать.

Что происходит, когда такая взаимосвязь становится очевидной? Начинается работа с травмой, которую можно оплакать, отгоревать, поставить границы (обязательное время для себя, для собственных нужд), и, в конечном итоге, работа со временем будет переживаться совершенно иначе.

Мы продолжаем тему денег, тревоги и творчества, в наступающий вторник, и у вас еще есть время присоединиться ко второй части вебинара.

Вебинар проходит на платформе Zoom. Время 12 марта с 19.00 до 20.40 мск. Стоимость участия 800 р и комиссия, если взимается. Скриншоты присылайте на почту
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя