Скоро Деньги и личная эффективность. 5 курсов [Дмитрий Богданов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Деньги и личная эффективность. 5 курсов Дмитрия Богданова
Дмитрий Богданов, распродажа по случаю дня рождения. Пакет "Взрослый":

Любимое дело

Как найти себе дело по душе и зарабатывать им деньги. На “призвание” и “миссию” не претендуем. Вы просто будете зарабатывать с удовольствием. Если сейчас вы крутитесь как белка в колесе, и жизнь в “колее” наемной работы просто достала — это курс для вас.

Сквозное достижение целей
Многие годами мучают себя жесткими целями. 3-4 цели на год, конкретные, измеримые, бла-бла-бла, все как учат в умных книжках. Увы, это не всем подходит.
В курсе “Сквозное Достижение Целей” вы освоите метод веерного целеполагания. Это альтернатива классическому западному целеполаганию. Подходит творческим людям и прочим раздолбаям.
Вам больше не придется ограничивать себя 3-4 жесткими целями и биться до крови над их достижением. Вы перестанете себя насиловать, будете достигать желаемого легче, без поисков "мотивации" и без самодисциплины.

Киллер Дени
Как побороть лень и сделать то что нужно сделать, не насилуя себя дисциплиной и тайм-менеджментом

Управляемый аврал
Люди делятся на два типа: постоянные и импульсные. Постоянные любят работать понемногу каждый день и все делать вовремя. Импульсные работают рывками, фигачат до упора, и доделывают все в последний момент.
Если вы импульсный тип — не надо себя переделывать. Просто научитесь правильно и управляемо авралить, чтобы это было эффективно для дела, и не выжигало вас изнутри.
“Управляемый Аврал” — метод скоростного разгребания завалов дел. Он превращает авралы из неуправляемого хаоса в спланированные и эффективные периоды взрывной работы.

Стратегия жизни
Главная методика “саморазвития” Богданова.
“Стратегия Жизни” освобождает вас от навязанных целей, чужих ценностей и стиля жизни. С ней вы разберетесь в том чего хотите, и будете год за годом идти к вашим уникальным ориентирам. На автопилоте и без насилия над собой.

table_money_self-effectivity.png

[/hide]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя