Скоро Дейтрейдинг на NYSE.Секреты трейдера. [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Повтор складчины
Дейтрейдинг на NYSE.Секреты трейдера.

1 Отзыв проверяющего
2 Отзыв проверяющего
3 Отзыв проверяющего
4 Отзыв проверяющего


Привет всем начинающим или практикующим трейдерам, а также тем кто знаком с Фондовым Рынком США либо планирует познакомиться.

1.jpg

Я являюсь автором нескольких складчин проведенных на данном ресурсе, на данный момент все складчины имеют положительные отзывы и оценки. Тема складчин – торговля внутри дня акциями на американских площадках NYSE/NASDAQ/AMEX.

2.jpg

3.jpg

Хочу презентовать свою новую складчину:

"Дейтрейдинг на NYSE.Секреты трейдера."

4.jpg

Торгую внутри дня на Американских площадках с 2014 года. Практикующий частный трейдер.


Как понятно из названия тема материала – внутридневная торговля (без переноса позиции на сл. день) акциями с целью извлечения прибыли. 10 видеороликов продолжительностью 2 часа.


Краткое содержание:

- как отобрать инструмент для торговли (reserch,отбор на премаркете, отбор в торговую сессию)


- какие «инструменты» использовать для анализа внутри дня


- потенциал движения цены (где фиксировать профит)


- ну и самое главное как найти точку входа с ассиметричным показателем риск/прибыль и большой вероятностью исполнения трейда




Очень много из моих торговых подходов описываемых в материале «позаимствовано» у Американских трейдеров с большим опытом торговли, протестировано мною и изложено в роликах.
[​IMG]


Заранее отвечу на предполагаемые вопросы:

1. Почему материал всего 2 часа?

-Я не люблю в своих складчинах «лить воду». Изложил только самое главное и важное. Исключительно то, чем сам занимаюсь каждый день, без лишнего. Т.е. описаны все мои действия, поиск акции для торговли – вход в позицию – выход из позиции. В каком году открылась биржа и чем отличается маркет ордер от лимитного в материале я не рассказываю.

2. Чем этот курс отличается от предыдущих складчин, например от последней?

- убрал несколько инструментов для анализа и добавил несколько других

- большое внимание уделил потенциалу движения цены, более детально описал цели по фиксации тейкпрофита (прибыли)
6.jpg

- добавил тип графика и описал принцип работы с ним, при помощи которого можно находить точки входа с очень коротким стопом, также можно «скальпировать» (совершать краткосрочные сделки)

- в одном из инструментов для анализа немного поменял значения

- в общем и целом можно сказать, что суть изменений этой складчины позволит более гибко подходить к рыночным ситуациям. Т.е. подход не подразумевает торговлю каких-то определенных акций и не заточен под какой-то «паттерн», но в то же время точки входа всегда имеют одинаковую логику. Можно торговать в межсезонье, когда нет отчетных акций либо их очень мало.

3. Подойдет ли этот курс новичку впервые столкнувшемуся с трейдингом?

- могу сказать что определенно будет сложней чем тому кто имеет представление о трейдинге, но всем участникам будет оказана поддержка в приватной теме 3 месяца, за это время можно более менее вникнуть и разобраться

4. Какой софт нужен ?

- я использую для анализа платформу Thinkorswim, стоимость аренды с котировками real time 10$ в месяц, платформы для торговли (отправки ордеров) начинаются у проп фирм от 50$ в месяц

5. Минимальный депозит для торговли ?

- пропы открывают счета от 700$, но я рекомендую всем начать с бумажной торговли, и по достижении положительной статистики переходить на реальный счет

6. Работает ли мой подход на других рынках? Напр. Форекс, фьючерсы и т.д.

- я торгую и все время торговал только на Американской Фондовой Бирже, поэтому затрудняюсь ответить

7. Есть ли какое-то определенное время для торговли по моей «методике» ?

- нет, ТВ (точки входа) бывают в любое время начиная с премаркета, какое-то определенное время я не могу отметить


Правильным будет добавить что результаты в трейдинге зависят прежде всего от степени вовлеченности человека в эту деятельность. А также от способности анализировать происходящее и учиться на ошибках, делая правильные выводы. Это не конкретная торговая система. Поэтому я не могу гарантировать 100% что после изучения материала вы начнете уносить деньги с рынка каждый день. Это не кнопка «бабло».
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя