Скоро Давай поговорим про ЭТО [Ирина Чеснова] +История Земли: Занимательная палеонтология [Александр Лукин] +Лучшие сказки для почемучки [Наталия Немцова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Давай поговорим про ЭТО
63354102-irina-chesnova-davay-pogovorim-pro-eto-63354102.jpg
автор: Ирина Чеснова
Это открытый и искренний разговор на темы, которые волнуют каждого подростка: что происходит с моим телом и нормально ли то, что я ощущаю; как выражать свои чувства к тому, кто нравится и как развивать любовные отношения; что нужно знать об интимной близости и как заботиться о своем здоровье и безопасности.
Аудиокнига поможет создать позитивный образ себя и научит слышать свое тело. Подскажет, как оказывать поддержку, проявлять чуткость и уважение к партнёру, оставаясь при этом собой.
Чем здоровые (в том числе сексуальные) отношения отличаются от нездоровых и небезопасных, как обсуждать то, что не нравится, как понять, что отношения движутся «не туда». Как говорить «нет», распознать насилие, избежать принуждения и самопринуждения.
Как защититься от инфекций, в чем преимущества современных методов контрацепции. А также где найти помощь и поддержку, если они нужны.
Эта аудиокнига – о любви.
О том, что хочет и должен знать каждый подросток.
Чтобы его первый опыт душевной, а в будущем и физической близости принёс не разочарование, а радость и удовольствие.
Первая часть аудиокниги – о том, как строить эмоционально тёплые отношения в паре.
Вторая расскажет о том, что происходит с организмом и как меняется тело в подростковом возрасте.
Третья посвящена самому интересному – интимной стороне любви.
Дорогие родители!
Если вы считаете, что секспросвет – это в первую очередь про здоровье и безопасность, что он защищает от необдуманных поступков, что подросткам он нужен и важен, и они должны владеть не только информацией, но и соответствующей терминологией, эта аудиокнига будет очень полезна.
Она создаст здоровые представления о физическом взрослении и близости. А также поможет взрослым подобрать правильные слова при разговоре с ребёнком на деликатные темы.

История Земли: Занимательная палеонтология
63096936-aleksandr-lukin-istoriya-zemli-zanimatelnaya-paleontologiya-63096936.jpg
автор: Александр Лукин
Издательство «АРДИС» представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.
Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Профессор готов ответить на все вопросы Маши и Пети, а в самых запутанных случаях ребятам всегда поможет знаменитый эрудит Анатолий Вассерман.
Послушав аудиокниги из серии «ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ» юные слушатели узнают много нового об основных этапах развития нашей планеты, о ее геологической истории, о происхождении жизни и эволюции человека, об эпохе динозавров, о племенах древних людей и многом другом.
.

Лучшие сказки для почемучки
63092183-nataliya-nemcova-luchshie-skazki-dlya-pochemuchki-63092183.jpg
автор: Наталия Немцова
Нежные, легкие сказки о явлениях природы для маленьких непосед.
Со сказок начинается путь малыша в увлекательный мир литературы.
Они помогают показать ребёнку красоту природы и человеческих отношений, передать веру в светлые мечты. Наталия Немцова, мама троих детей, сценарист теле- и радиопрограмм, кандидат педагогических наук, создала уникальные познавательные сказки. В них скрыта не только полезная информация о явлениях природы, но и глубокая мудрость, необходимая для развития разума и чувств маленьких непосед.
Слушайте с пользой и удовольствием!
Для младшего школьного возраста.
.

цена: 249+159+199=607р
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя