Скоро Цикл онлайн лекций по клинической психологии.Теория и практика» лекция 3.Нарциссические стадии развития личности [Простая Психология] [Иван Хроменков]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Цикл онлайн лекций по клинической психологии.Теория и практика» лекция 3: нарциссические стадии развития личности.Простая Психология.Иван Хроменков.

[​IMG]


Мы продолжаем знакомить наших слушателей с структурой характеров, опираясь на работы Нэнси Догерти, Нэнси Мак-Вильямс и Жаклин Вест.

Нарциссы: кто это и как с ними общаться?

1. Кто такие нарциссы и как с ними общаться?

Мы рассмотрим на примерах и кейсах из практики психолога Ивана Хроменкова, каким образом проявляются нарциссы в жизни, работе и интимных отношениях, а также посмотрим, каким образом возможно работать с нарциссической структурой личности в терапии.

Лекции даются простым и живым языком в формате интерактивного диалога со слушателями – у каждого участника есть возможность задать уточняющие вопросы.

Ведущий программы: Иван Хроменков

Психолог, коуч, фасилитатор, преподаватель Института практической психологии “Иматон”, управляющий партнер проекта "Простая Психология".

Продолжительность лекции – 1 час 30 минут.

30 марта 19:30–21:00


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя