Скоро Чтобы не погасло: как вернуть любовь, близость и страсть в отношения [Инна Дидковская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Вебинар Инны Дидковской
ЧТОБЫ НЕ ПОГАСЛО:
КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ, БЛИЗОСТЬ И СТРАСТЬ В ОТНОШЕНИЯ

Старт: 29 октября в 19:30 (по МСК) и 18:30 (по Киеву)

Близость в паре напрямую связана со страстью.
Ведь если близость высыхает в общении, то она высыхает и в сексуальных отношениях. И заканчивается это соседской жизнью, отсутствием секса и другим отдалением. Хотя внешне мы также можем продолжать заботиться друг о друге через горячий завтрак и выстиранные рубашки.

О чем поговорим?
  • Чем мужская сексуальность отличается от женской? Как эти различия проявляются в длительных отношениях? Встреча со своей сексуальностью.
  • А если он не романтик? Как перестать ждать от партнера того, что он не может дать, и самой привнести в жизнь радость и удовольствие.
  • Куда ушла страсть? Почему мы теряем интерес к партнеру? Ищем выходы из тупика.
  • Близость как часть отношений. Как выйти за рамки семейных ролей и снова привнести близость в отношения?
  • Почему иногда любить становится трудно? Чем мы блокируем любовь в длительных отношениях и как этому помочь.
Что дает мне право пригласить вас на курс? Именно тот факт, что в моей жизни есть большое количество людей, отношениями с которыми я могу наслаждаться, опираться на них и радоваться. И я знаю, как их выстраивать.

950 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя