Скоро Что я хочу делать с моей жизнью? [Маргарита Бабурина] [Блогохозяйка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Что я хочу делать с моей жизнью?
Руководство по созданию реалистичного плана жизни
Автор: Маргарита Бабурина, Блогохозяйка

[​IMG]

Живете ли вы так, как хотите?
Большинство людей имеют планы для чего угодно - рабочих проектов, ремонта, отпуска, тренировок - но к сожалению, мало кто составляет план для чего-то столь важного, как их жизнь. Они просто дрейфуют, позволяя жизни "случаться". Они чувствуют беспокойство и страх - от того, что стремятся к мечтам и целям, точно не зная, что они собой представляют.

Вы когда-нибудь испытывали это тревожное чувство - когда вы недовольны жизнью, но не знаете, в каком направлении двигаться, чтобы что-то изменить?
Это не должно быть так!
Чтобы создать жизнь своей мечты, нам нужен хороший, четкий план. И эта книга - руководство по его созданию.

Что вы узнаете из книги?
  • Выясните, где вы находитесь и как здесь оказались
  • Оцените, в каком состоянии находятся основные области жизни
  • Изучив свое прошлое и настоящее, найдете идеи для будущего
  • Определите ваши Кто, Что, Как, Где, Когда и Почему
  • Разработаете несколько альтернативных сценариев вашей жизни
  • Используя чек-лист с вопросами, проанализируете каждую из альтернатив
  • Уточните и смягчите альтернативы, пока они не станут полностью реалистичными
  • Выберете наиболее привлекательную альтернативу и приступите к ее реализации
Зачем вам нужно несколько альтернативных сценариев?
Дело в том, что очень часто наши мечты и цели конфликтуют между собой. Мы МОЖЕМ делать все, что мы захотим, но мы не можем делать ВСЕ, что хотим. Причина того, что многие люди находятся в растерянности относительно того, что они хотят делать в жизни, заключается в том, что они не понимают этого нюанса. Именно поэтому вам нужно иметь несколько альтернатив, чтобы сравнить их, проанализировать и принять решение.

Разрабатывая потенциальные сценарии вашей будущей жизни, вы будете комбинировать и перемещать разные Кто, Что, Как, Где, Когда и Почему - места, в которых вы хотели бы жить, людей, которых хотели бы видеть рядом, занятия, в которых хотели бы преуспеть. Это очень увлекательно!
Что вам потребуется?
  • Папка на кольцах
  • Бумага
  • Принтер или просто ручка
  • Желание создать жизнь своей мечты
Не ждите идеального времени. Создайте план вашей жизни прямо сейчас!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя