Скоро [Четвертый поток] Победа над прокрастинацией и ленью, книга-практикум + коучинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Знакомо ли вам ощущение, что вы могли бы уже выучить несколько иностранных языков, сделать кучу проектов, натренировать память, начать ходить в спортзал или повысить свою квалификацию, но стоит вам с утреца принять твердое решение сегодня же начать меняться, день проходит словно в тумане, и вы обнаруживаете себя уже вечером в таком состоянии, что на вопрос: «А что же я сделал за этот день для реализации свой цели?», вы можете только что-то невнятно промычать?

В итоге вы злитесь на себя, обещаете себе стать более дисциплинированным человеком, делать все дела по мере их поступления, заниматься своим саморазвитием. Но, как бы не гласила народная мудрость: «Хорошо откладывать дела на завтра, потому что утром просыпаешься – и снова сегодня», однажды должен настать тот самый день, на который вы оставили весь это снежный ком!

Я составила отдельную программу специально для вас, чтобы в целом помочь вам преодолеть прокрастинацию, дисциплинировать себя и начать действительно добиваться своих целей, какими бы они не были!

[​IMG]
Вы получите книгу-практикум, состоящую из упражнений, статей, различных заданий, направленных на решение такой проблемы, как прокрастинация, а также в целом на целеполагание. Книга написана легко, простым языком, с юмором и жизненными примерами.

В первой главе вы начнете развивать осознанность, возьмем ответственность на себя и создадим атмосферу для творчества.
Во второй главе вы разберетесь с психологическими аспектами прокрастинации и научимся с ними работать.
В третьей главе вы найдете, как бороться со своей импульсивностью, эмоциональными волнами и капризами настроения, в том числе с точки зрения физиологии.
В четвертой главы вы сможете определиться с вашими целями, задачами и научитесь, как их достигать.
В пятой главе вы узнаете, как отучиться от привычки лениться и научитесь мотивировать себя изнутри.
В шестой главе вы получите огромный набор инструментов, как же поддержать себя на пути к цели, как поддержать и выработать свою мотивацию.
Седьмая глава же посвящена выработке основных навыков, которые в целом пригодятся в жизни любому человеку и значительно помогут вам на пути к цели.

[​IMG]

А теперь я немного расскажу вам, как создавалась эта книга.
Проблема самомотивации беспокоит многих людей, и когда-то она достаточно сильно волновала меня. Я постепенно, по крупицам собирала различные техники, спрашивала людей, которые смогли победить свою прокрастинацию, обращалась к научным статьям. Я отбирала самые работающие методики в первую очередь для себя. Также я разбиралась с вот каким вопросом: "Почему же мне так сложно заставить себя что-то делать, а некоторым другим людям легко? Почему же настроение так властно надо мной?" И я нашла для себя ответы.
Некоторым упражнениям меня научила очень дорогой и востребованный коуч, у которой я занималась больше года. Некоторые я совершенно бесплатно нашла в сети. Но все они с успехом действуют! А теперь они могут действовать для вас, дорогие мои!

Также я буду оказывать вам поддержку на любом этапе, но в целом в моей книге все изложено достаточно подробно, понятно, простым языком. В ней я разбираю психологические, физиологические аспекты прокрастинации, а также ваши поступки, которые к ней привели. Я дам вам исчерпывающий набор инструментов, который вы с успехом сможете применять. Но, внимание! Вы получите результат только если начнете пользоваться этими инструментами.

Ведь, как известно, от успеха вас отделяет не один большой шаг, а сотня маленьких шагов! Так давайте вместе отправимся в дорогу!

Обновление!
Также в этом потоке состоится коучинг, состоящий из пяти модулей:

Модуль 1 "Прокрастинация и лень - проблема из детства"
Модуль 2 "Как мы наказываем себя прокрастинацией и ленью"
Модуль 3 "Основы тайм-менеджмента и почему вы их не соблюдаете"
Модуль 4 "От пинков под зад до мотивации любовью к себе"
Модуль 5 "Хватит останавливаться на середине пути!"

[​IMG]

Коучинг создан для более углубленного понимания и усвоения материала книги-практикум, для повышения собственной мотивации и как помощь тем, кому сложно начать заниматься в одиночку!
Один модуль планируется на одну неделю, в его состав будет входить:

  • Теория от автора
  • Упражнения из книги-практикум и новые упражнения для разрешения проблем заявленной темы
  • Вопросы для самоконтроля
Я буду выдавать задание на неделю, а участники - писать отчет по этим заданиям. Отчет будет проверяться мной с необходимыми комментариями. Коучинг будет проводиться в приватной теме.
Материал в форме книги-практикум и бонусы будут выданы сразу, задания коучинга - после его проведения.
Также в приватной теме Вы получите возможность задать все свои вопросы по материалу, узнаете самые интересные ответы на вопросы из других потоков, получите порцию дополнительной мотивации для победы над прокрастинацией и ленью!

Шикарные бонусы:
Бонус 1. Моя авторская медитация для более глубокого понимания причин вашей прокрастинации в двух вариациях, а также для создания и поддержки вашей мотивации для текущей цели.

[​IMG]

Бонус 2. Мой способ лучшей организации работы для разных временных промежутков! Там же вы найдете очень хитрый лайфхак для тех, кому очень трудно раскачаться, чтобы начать что-либо делать!
[​IMG]
Бонус 3. Мотивация с помощью календаря достижений.
[​IMG]

Отзывы проверяющих
отзыв 1
отзыв 2
отзыв 3


Обычно начало Нового года таит в себе много надежд на то, что мы изменимся, начнем жить и действовать иначе! В качестве новогоднего подарка я решила лишь немного увеличить стоимость курса с коучингом по сравнению с предыдущей складчиной! В следующем потоке она значительно возрастет!
Так что если вы действительно хотите измениться, это потрясающий шанс для вас и вашего развития! Сделайте подарок себе, совершите вклад в ваше будущее! Почитайте отзывы и твердо определитесь, нужно ли оно вам.
Но помните! Я могу дать только инструменты для вашей победы над прокрастинацией и ленью, но выполнять ли задания - решать только вам!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя