Скоро Цель [Дмитрий Анохин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Цель [Дмитрий Анохин]

Посмотреть вложение 735091

Модуль ЦЕЛЬ
О том как находить, ставить и достигать цели.
Полное руководство.

По результатам опроса большинство из вас ставят цели, но по каким-то причинам эти цели не достигаются. Если хотите узнать, где у вас ошибки в целеполагании, то приходите на этот мастер-класс. На этом занятии я поделюсь с вами своей системой работы с целями, которая оттачивалась в практике (в том числе и с клиентами) более 10 лет.

Достижение целей - это легкий и творческий процесс, который многие до сих пор воспринимают как тяжкий труд и кровавую пахоту лишенную смысла. На мастер-классе я открою вам несколько практических секретов, которые изменять ваше представление об этом очень важном процессе, который так необходим для здоровой и полноценной жизни.

Прежде чем решить, что это еще один скучный курс про целеполагание, которых сейчас полно в сети, я задам вам несколько вопросов, чтобы вы лучше поняли над чем именно мы будем работать на мастер-классе.

Сколько целей сейчас одновременно у вас реализуется?
Что вы делаете перед тем как поставить цель?
Из каких вариантов и как вы выбираете то, что делаете затем своей целью?
На сколько ваши цели связаны с вами, вашими ценностями и вашей текущей жизненной ситуацией?
Из каких основных компонентов состоит цель, которая будет обязательно реализована в вашей жизни?
Как вы отличаете живую цель от суррогатов целей?
Почему иногда все получается само собой без целеполагания и можно ли на это рассчитывать?
Кстати, интересно, как вы узнаете, что цель у вас лишена внутренних противоречий и "встала" в психике там где ей и место?
Как вы работаете с целями после того как вы их поставили?
Как ваши цели взаимосвязаны между собой? Усиливают ли они друг друга или наоборот ослабляют?
Чем отличается постановка целей в разных сферах жизни (здоровье, отношения, отдых, работа, финансы и т.д.)?

На мастер-классе мы на практике разберем все основные фазы связанные с целеполаганием:
- прояснение своих актуальных проблем в различных сферах жизни,
- поиск компонентов будущей гармоничной цели,
- сборка и формулировка цели,
- фокусировка на цели и формирование движущих сил в психике,
- вспомогательные процессы связанные с достижением и воплощением целей.

Я постарался отобрать самые доступные и эффективные приемы для этого мастер-класса, многие из которых я не показывал прежде на других свои занятиях. Кстати, именно благодаря этим приемам я планирую охватить такую масштабную тему и выдать вам на занятии полное практическое руководство по работе с целями.

Что будет нового?
- Покажу связку из 3х практик, которая позволяет быстро и грамотно находить свои истинные цели в разных сферах жизни
- Сборка целей с помощью особых слов-команд (!)
- Обход блоков воображения в процессе целеполагания с использованием внутренних ландшафтов
- Новые возможности внутреннего компаса в процессе преодоления разных трудностей на пути к целям
- Работа с верхними и нижними гранями куба голограммы воплощения для создания синергии между различными целями и сферами жизни

Всем, кто интересуется моими разработками в практической психологии, я рекомендую быть на этом занятии, т.к. это своего рода сердце всех прочих методов, которые я разрабатываю и которым обучаю.

После мастер-класса у вас будет система проверенных методик, действуя по которой вы сможете затем самостоятельно улучшать свою жизнь в самых разных сферах. Вам будет точно понятно, почему у вас раньше не получалось достигать целей. Но самое главное, вы будете знать, где и что нужно исправить в своем мышлении и в своей практике, чтобы, реализуя цель за целью, ваш уровень жизни действительно возрастал.

Занятий будет скорее всего два.

Запись будет доступна только тем, кто оплатил участие.

Цена участия - 2500 р.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя