Скоро C# либа для зенки (148 методов с исходным кодом) – эмуляция мышки, ускорение и упрощение разработки шаблонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Я оф. представитель автора данной библиотеки: @DzenZenno

Для начала представлюсь – сам я в программинге с 98 года, кроме ботов, пишу игры, проги и сайты. Предлагаю вам свой фреймворк, то есть набор библиотек для зеннопостера. Изначально я его писал не на продажу, а для себя, и продолжаю использовать в своих проектах. Продается в виде исходного кода.

Зачем он нужен – как и у любого фреймворка, основная задача – значительно упростить и ускорить разработку шаблонов/программ. Все часто используемые в работе методы уже прописаны. Кроме того, некоторых методов в зенке не хватает для удобной работы, а другие не содержат необходимых опций, здесь это присутствует. Все методы содержат необходимые проверки (это очень важно для стабильности и дебага) и выводят информацию о ходе выполнения в лог.

Из интересных методов, которые бы хотелось отметить:
  • Человеческие движение мышки с разной скоростью и рандомными задержками на кривых безье, с постепенным скроллом страницы с движением мышки между прокрутками, с заполнением полей форм текстом тоже с рандомными задержками.
  • Гет-пост и запросы на HttpWebRequest. Возможна работа через прокси, авторизация, скачивание и отправка файлов, xml, json. Возможна настройка таймаутов (базового и отдельно на чтение/запись, по умолчанию 15 секунд), количества допустимых редиректов, буфера, юзерагентов и заголовков, сделан обход проверки валидности сертификата, и т.д.
  • Решение каптч через апи хевил – вызовом одного метода можно решить как обычные капчу, так и рекапчу (дальше либа сама находит необходимые параметры капчи, при необходимости делает скриншоты, гет/пост запросами отправляет на сервер на апи хевил, получает решение и возвращает его).
  • И многое другое)))
Всего 148 различных методов, подробнее я их все описал ниже.

Говоря проще – теперь для многих задач достаточно сделать один вызов метода – вместо кучи строк кода или кубиков.

Вообще это абсолютно естественно для программистов создавать свои либы для упрощения работы и пользоваться готовыми. На форуме же предпочитают продавать отдельные решения – к примеру, отдельно на эмуляцию мыши, отдельно на работу с запросами и т.д. У меня все это и многое другое сделано в одном фреймфорке, не нужно покупать пачку отдельных шабов, причем я продаю с открытым кодом. Конечно же, написано в стандартном стиле по гайдланам MS, что будет привычно и удобно программистам.

Можно вообще отказаться от кубиков (экшенов) и писать все проекты в вижуал студии, как я и делаю, а потом копировать в общий код или подключать либы. Мало того, что в студии намного удобнее подсветка синтаксиса, проверка ошибок и многое другое, так в кубиках еще и нельзя писать классы и методы, так как сниппеты шарпа их не поддерживают. А без них крайне неудобно, ведь шарп – это ООП язык. Базовый принцип со времен еще процедурного программирования – если код используется больше одного раза, не копируй его, а вынеси в отдельный класс/метод/функцию. В проекте зенки достаточно инициализации фреймворка одним экшеном, все остальное в либе.

Кому и чем поможет фреймворк. Для опытных программистов – сэкономит время, чтобы не писать свою либу, можно взять мою и уже дорабатывать в процессе. Для тех, кто не очень хорошо знает шарп или раньше делал проекты только на кубиках с небольшими кусками кода шарпа – даст нужную базу с уже готовыми основными методами, которые можно сразу использовать для быстрого построения шаблонов. Кроме времени, это сэкономит деньги, чтобы не покупать несколько разных шаблонов для разных задач.

Стоимость и условия продажи исходного кода:
Цена $250 за открытый код библиотеки в cs файле. Все классы и методы в коде с подробными комментариями. Если комментариев не хватит для понимания каких-то моментов, то в стоимость включен 1 час консультации по библиотеке.

Обратите внимание, что для работы с либой вам понадобятся, как минимум, базовые знания C#, ООП, XPATH, принципов верстки и работы сайтов и т.д.

Поддержка будет оказываться в течение 1 месяца по таким вопросам, как использовать библиотеку (то есть как вызвать методы библиотеки из другого класса или кубика зеннопостера, какой результат должны выдавать методы и какие аргументы в них можно подавать) и по исправлению ошибок работы библиотеки (в случае обнаружения таковых, вообще библиотека многократно протестирована, потому что постоянно используется в работе). Поддержка не будет оказываться по вопросам, почему код написан так а не иначе, что значит код внутри методов, а также по знаниям самого языка шарпа - что такое класс, метод, свойства, инстансы и так далее.

Для купивших либу – по вашему запросу возможно написание дополнительных методов/классов для нее, либо изменение существующих, конечно, за отдельную оплату.

Триала/пробной версии, по понятным причинам, нет - могу показать какие то участки кода.

Desktop Screenshot 2022.03.11 - 13.45.42.68.png
Desktop Screenshot 2022.03.11 - 13.41.38.64.png
Desktop Screenshot 2022.03.11 - 13.44.06.55.png
Desktop Screenshot 2022.03.11 - 13.44.36.16.png
Desktop Screenshot 2022.03.11 - 13.45.06.84.png

Предложения, вопросы, троллинг:
Вопросы задавайте здесь в теме. Если есть предложения, что добавить в либу, тоже пишите – возможно, что-то реализую, но не обещаю. Хотите апнуть тему, потроллить или похейтить, а также дорогонахи – тоже велкам)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя