Скоро Быстрые и эффективные шаги к цели: Практикум для тех, кто хочет изменить свою жизнь [Ольга Демьянова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Быстрые и эффективные шаги к цели: Практикум для тех, кто хочет изменить свою жизнь
Ольга Демьянова

67684634-olga-demyanova-31891-bystrye-i-effektivnye-shagi-k-celi-praktikum-dlya-teh.jpg

О чем

Как поставить перед собой цель и достичь ее, не бросив на полпути? Как получать удовольствие на пути к успеху и не откладывать жизнь на потом, пока все задачи не будут выполнены? И как решиться на перемены в условиях неопределенности?

Всему этому можно научиться, уверена Ольга Демьянова. В своей книге-практикуме она делится с читателями методами, стратегиями и инструментами, которые помогут грамотно ставить цели и достигать их. Речь пойдет о разных сферах человеческой жизни — от состояния здоровья, внешнего вида и карьеры до взаимоотношений с близкими людьми.

Автор предлагает выполнять упражнения по ходу чтения, поэтому вам понадобится ручка, а вести записи можно прямо в книге — для этого на страницах предусмотрено специальное место. Вы узнаете, как разговаривать с людьми, чтобы достигать желаемого результата; оцените свои ресурсы, компетенции и возможности для роста; научитесь обращаться с личными финансами и заботиться о себе не из чувства долга; узнаете, как можно качественно отдыхать — интеллектуально, физически и эмоционально, — а затем полными сил возвращаться к работе с энтузиазмом.

Эта книга пригодится всем, кто хочет перемен и ищет поддержки, чтобы совершить первые шаги к своим целям, какими бы они ни были.

«Высказавшись один раз, ясно и со всей определенностью, по какому-то вопросу и не сумев убедить своего друга, оставьте спорную тему. Повторяя свои доводы, вы лишь вынудите его сделать то же самое. Ваш спор будет продолжаться бесконечно. Многие не понимают, чем навязывание мнения отличается от высказывания точки зрения. Повторениями».

«В неделе 168 часов. Если вы работаете по 8 часов в день, то ваша работа занимает 40 часов в неделю. На сон уходит около 56 часов. Оставшиеся 72 часа вы тратите "на все остальное". На что? Считали ли вы это когда-нибудь?»

«Чтобы понять, может ли быть мысль воплощена в жизнь, нужны факты. Найти факты поможет HADI-цикл. С ним вы сможете конкретно и быстро понять, как действия повлияли на результат, научитесь тестировать жизнеспособность рабочей идеи, отбрасывая нерабочие. Вместо общего — конкретное, вместо глобального — локальное».

Формат EPUB
Цена 399 руб.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя