Скоро Быстрое избавление от страхов и фобий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
otfobiy.jpg

Техника НЛП для быстрого избавления от фобий и страхов направлена на лечение самых разных видов страхов и фобий.Гипноз сам по себе - это превосходное средство для расслабления, и в состоянии транса, вызванном гипнозом, вы чувствуете расслабление и комфорт.

Гипноз "Быстрое избавление от страхов и фобий" эффективен для таких фобий, как страх перед публичным выступлением, страх перед половым актом, страх вождения, социофобия, страх пауков и т.д. Техника НЛП для лечения фобий и страхов - это быстрый, простой и очень эффективный метод.

  • Если вы хотите избавиться от страха, вызванного какой-то конкретной ситуацией или предметом;
  • Страх или фобия мешают вам работать, развиваться как личность или наслаждаться жизнью;
  • В вашей жизни есть определенные ситуации или объекты, которые вам приходится избегать из-за своей фобии;
то этот аудио гипноз "Быстрое избавление от страхов и фобий" поможет вам преодолеть ваш страх или фобию с помощью специальной психологической техники систематической дисенсебилизации, другими словами, техники постепенной экспозиции объекту вашего страха. Это самое распространенное и эффективное средство, которое используют психотерапевты для лечения страхов и фобий. Пациента постепенно приучают оставаться спокойным и расслабленным в присутствии того объекта, который вызывает страх. Например, если человек боится белых кроликов, то ему сначала показывают белого кролика издалека и на короткое время, постепенно, шаг за шагом, приближая объект фобии и увеличивая время контакта. Также пациента обучают методам расслабления. Гипноз сам по себе - это превосходное средство для расслабления, и в состоянии транса, вызванном гипнозом, вы чувствуете расслабление и комфорт. Кроме того, уникальной особенностью гипноза является то, что в состоянии гипнотического транса вы можете решиться увидеть, услышать, почувствовать, ощутить или сделать что-то, на что вы никогда не отважились бы в своем обычном состоянии бодрствования. А после того, как вы научитесь в своем воображении оставаться спокойным в присутствии объекта, который был причиной вашей фобии, страх уходит и фобия исчезает и в вашем обычном состоянии бодрствования.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя