Скоро Бессознательные сценарии нашей жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Мастер-класс "Бессознательные сценарии нашей жизни"
Автор: Богачев Алексей

[​IMG]

Как Вы думаете чьей жизнью Вы живете?
  • Живете ли Вы жизнью, которую Вам заповедывают СМИ?
  • А может Вы живете, той жизнью, которой хочет, чтобы Вы жили Ваше окружение?
  • А может Вы реализуете нереализованные мысли и желания Ваших родителей?
  • А может ...
Вы слышали, что Вы сами создаете Ваше будущее?
А знаете в какой момент Вы его создали?
Ответ думаю Вас очень удивит..
.​
Вы выбрали бессознательный сценарий Вашей жизни в возрасте до 4 лет. Вы выбрали тех людей которых встретите(Вы же слышали, что мы встречаем только тех людей, которые есть у нас в бессознательном?), мы выбрали те события которые будут происходить в нашей жизни(Вы же знаете, что силу убеждений?), а самое главное мы выбрали ТО как завершить нашу жизнь(Вы не делали технику, про последний день Вашей жизни) и идем к ее завершению.

Так же Вы выбираем определенный сценарный процесс, с которым идем по жизни. Например, Вы можете жить с процессом
    • никогда (и никогда не достигнете, того что хотите), какие бы усилия Вы не вкладывали, жизнь как бы вставляет палки в колеса
    • всегда все, что происходит будет всегда и Вы ничего не можете поменять
    • пока не сделаю, то что решил не могу делать другое и так и начинают
    • после того, как я что-то получу то обязательно за это буду расплачиваться(за все в этой жизни надо платить)
    • Вы почти, что (1) достигаете того, что хотите, но почему то в последний момент все рушится
    • почти, что (2) Вы достигаете результата поднимаетесь на гору, а потом не отдохнув тут же понимаете, что Вам этого мало и тут же без удовольствия лезете в другую
А представляете, что будет если объединить несколько процессов?
Так же Вам дарят, кто именно скажу на вебинаре, но думаю многие сами догадаются, 5 наставлений, которые тоже формируют Вашу жизнь:
    • будь лучшим(ей) (совершенным)
    • будь сильным(ой)
    • торопись
    • пытайся
    • радуй других
Цена: 1500 деревянных


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя