Скоро Бедность как привычка [Елена Веселаго] [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
643
50
Голосов: 0
#1
На вебинаре рассматривается запрос "не могу выбраться из бедности", в том числе затронуты темы "непредвиденных расходов, которые не дают накопить", долгов и кредитов, резкого падения доходов семьи в связи с потерей кормильца или экономическим крахом.

Программа вебинара

  • Динамики бедности и их роль в семейной системе. "Мы всегда были бедными", "Все было хорошо, но потом…"

  • Три вида бедности в контексте расстановок:

    - "я буду бедной в память о том, что потеряно" (бедность, "охраняющая" личную травму);

    - "мама, я оплачиваю твою жизнь" (бедность как следствие истощающего переплетения);

    - "дедушка, я потеряю все, как и ты" (бедность и большая история).
  • Некоторые частые способы быть бедным:

    - долги и кредиты;

    - "кто ж меня возьмет на работу в таком возрасте / с таким здоровьем / с детьми и др.";

    - экономические и политические кризисы и дезадаптация в них.
  • Необычная роль бедности: бедность как шанс, бедность как пространство для мечты.

  • Технологии работы: как поставить бедность, как расшифровать бедность. Возможен ли "ритуал на изобилие", можно ли получить "благословение рода на богатство" и что происходит в таких практиках.

  • Демонстрационные расстановки по запросам присутствующих.
  • Ответы на вопросы участников.


Проведенная складчина
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя