Скоро Базовый ЗОЖ. Сахар, жир и фитнес-тренды [Юлия Верклова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
001.jpg

Базовый ЗОЖ. Сахар, жир и фитнес-тренды
Автор:
Из серии:

Описание книги
Юлия Верклова - глянцево-медицинский журналист, кандидат философских наук, была постоянным автором и редактором рубрики "Здоровье" в "Аргументах и фактах", в журнале Cosmopolitan, на портале Passion.ru, писала о медицине и здоровье для изданий Women's Health, TopBeauty и др.

Вы знаете, что для здоровья нужно проходить 10 тысяч шагов в день? Конечно! Это всем известно. Но мало кто догадывается, c какого потолка взялась эта цифра. И нет ни одного научного исследования, в котором бы она подтвердилась.
А про идеальный ИМТ (индекс массы тела) тоже в курсе? По всей видимости, это сильно устаревший индекс. И к здоровью он имеет не самое прямое отношение.

Представления о ЗОЖ меняются довольно регулярно. 25 лет проработав в популярных газетах и журналах, автор книги "Базовый ЗОЖ: сахар, жир и фитнес-тренды" заметила, что если в марте в редакцию приходит много пресс-релизов о пользе лактобактерий, значит, к маю выпустят новую линейку йогуртов.

Юлия Верклова поможет вам отделить зерна от плевел, то есть медицинские рекомендации - от чисто маркетинговых. К первоисточникам вы сможете сразу же перейти по QR-кодам, которые найдете на страницах книги "Базовый ЗОЖ: сахар, жир и фитнес-тренды".
Не ведитесь на маркетинговые уловки, будьте в курсе научных тенденций.
2-е издание, обновленное.

Обновленное издание включает в себя актуальные тенденции из мира ЗОЖ. Основанное на клинических исследованиях, оно помогает адаптироваться к постоянно меняющимся правилам с учётом мировых тенденций и ваших личных предпочтений.
Вы научитесь отличать медицинские рекомендации от маркетинговых – очистите домашние полки от бесполезных средств, сохранив содержимое своего кошелька, избавитесь от перманентного чувства тревоги за свое здоровье и сможете сохранить его на долгие годы.



Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

Цена: 319 руб

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя